Перейти к содержанию
QX80 2020

Хелп! Светит экспертиза..


Евгений31

Рекомендуемые сообщения

Хелп!!! Инфинити qx56 2005 года, американец, сегодня поехал ставить на учет и инспектор сказал есть подозрения на поддельные номера, конкретно прикопался к наклейке на стойке водителя, отправил на экспертизу, можете скинуть фото как у вас выглядит эта наклейка? на лобовом, под сиденьем, двигатель, все номера совпадают. И под сиденьем указывается последние цифры вина со звездочкой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть эксперты официальные.на ютюбе Максим Шелков.он многократно вкладывает эти проблемы самостоятельной покупки без опыта и незнания тонкостей. сайт вроде авто экспертиза. на ленинском находятся если память не изменяет. так вот сначала к ним он даст полную картину и документ если все ОК. если обратится сразу в ЭКЦ  то машину не отдадут при косяке А АРЕСТУЮТ. Максим работает с официальными документами и является гос экспертом.удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда впереди маячит арест авто и можно помахать своим деньгам обеими руками. то думаю варианты непременно найдутся. а Томск или Омск роли не играют если на кону приличная сумма своих денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю есть как минимум вариант ехать к местным эксперам и брать заключение, а потом уже в МРЭО тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

С экспертизой разобрался! Прошел на днях.. Наклейку кто-то переклеил на неоригинал, причины неизвестны, в остальном все родное, ничего не перебивалось и т.д.. как подготовят все отчеты, поеду в ровд за доками и поставлю на учет!!)

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...