Перейти к содержанию
QX80 2020

Добрый вечер


Рекомендуемые сообщения

В 04.11.2017 в 18:15, Нарек сказал:

у меня на Армаде (2008 г/в) при включении замка зажигания перестал звучать гудок, с чем связано???

коротит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудок. Когда открываешь замок зажигания. Гудела раньше 3-4 раза.  Каждый раз когда замок переключаешь на On

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто сказано))))   10 : 0 :)))))))))   кажется я не правильно назвал этот звук гудком)  сорри.  При повороте ключа на положение On от панели приборов исходит звук. Три или четыре раза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрни концевики ремней безопасности. Может пристёгиваться стал?

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% концевики двери :-) сегодня сел недозакрыл дверь и машина сделала пи,пи,пи , ( не кытых, кытых) :-))) а если жииик жииик жииик то скорее всего слышно было жжужание заслонок, б...ть точно как дети. Откуда поступал сигнал? Что за сигнал? Аналоги сигнала? Что было при поступлении сигнала и что изменилось? Вспоминайте: правильно составленный вопрос может сам по себе содержать 50% ответа. Это может и иммобилайзер гундеть и дверь и печка и кондей, у меня хандфри так сигналит :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...