Друзья. Любители флуда. Вот вам группа в вацап. Пользуйте на здоровье.

https://chat.whatsapp.com/F1nN5r7GRQVAOzWg66LkCe

Стучит на холодную.
1 1

В теме 7 сообщений

QX80    0
QX80

Всем привет. У меня какая-то ерунда: машина почти новая (года нету), но вот у нас похолодадо и на холостых в движке что-то стало стучать, или греметь... куда смотреть? Машина на гарантии, но что-то стремновато.

Изменено пользователем QX80

Поделиться сообщением

GBD    213
GBD

Срочно в сервис! Это цепи гремят. Извечная проблема. И пусть ремонтируют по гарантии.

Поделиться сообщением

QX80    0
QX80

Официалы говорят, что так и должно быть. Не маленький пробег для цепей?

Вроде ж к ста тысячам растягиваются

Поделиться сообщением

maks1481    22
maks1481
15 часов назад, GBD сказал:

на этих двигателях к 20000

Что за чудо двигло в них засунули??? На моем вк56 уже 330ткм, пока цепь только собираюсь поменять, и то , так на всякий случай.

Поделиться сообщением

ФОКС 318    59
ФОКС 318

по 80кам была отзывная, с этими цепями. у нас парень приезжал, тоже стучит чего то. офици вроде как на насос грешили. А потом поменяли цепки и все зашибца стало. Я лично слушал спицей докторской и звук плавал с одной стороны на другую, были подозрения на нехватку давления в системе, но, офици поменяли всю ГРМКУ и так не докопались до истины.

Поделиться сообщением

QX80    0
QX80

Спасибо, вроде действительно цепи. Что за бред.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1

• Похожий контент

• QX80
      От QX80
      Всем привет. У меня какая-то ерунда: машина почти новая (года нету), но вот у нас похолодадо и на холостых в движке что-то стало стучать, или греметь... Пробег 23000, куда смотреть? Машина на гарантии, но что-то стремновато.

• Aries
      От Aries
      ПРивет всем.

приятель хочет немного пополнить склад,спросил меня,какие бы железки ты бы хотел видеть в наличии.....  .а мне и сказать нечего,кроме как компрессора,усиленного стаба,фирменного американского фаркопа,колодок и масла вроде ничего и не выписывал себе с пиндосии.....правда вот щас хочу прикупить крестовинку и сальник редуктора....
      к вам вопрос,у вас наверняка больше опыта по деталям,которые часто выходят из строя.... товарисчи - форумчане
    • banks92
      От banks92
      Всем привет.
      Снова я, снова с одной и той же проблемой.
      Час назад был у своих мастеров ходовщиков.
      Всё в идеале((( И тут правда грусть((( Всё облазили,и я вместе с ними, с ломиками, всё в порядке, даже втулки на стабах, которым уже 20тыс((
      Был на стенде электронном с пробивкой, простукиванием, пол года назад, поменял шаровую, и всё, всё так же.....
      А проблема то в чём спросите вы....
      А в том что уже прошёл год как я мучаюсь с ходовой.
      1) Стук на гребёнке, на стыках раз..баных на мостах, на небольших ямках.( Это я уже нашёл уже куда самому капать, кардан и его крестовины + какой то плавающий шар который тоже может люфтить.
      2) Руль вырывает из рук, на тех же округлых, не ровных стыках на мостах, на гребёнке с камушками. на него отбивается всё, но не люфт в рейке как, а прям отбивает. Как обычно, ты едешь по ямкам, руль чуть вправо, чуть влево с машиной, а я его держу его, он не вывернется, нет, он просто уйдёт резко.
      Сразу пишу, не несусь, скорость небольшая по гребенке. На мосту например до 80. На скорости ещё больше ощущается выдёргивание и шевеление руля.
      Сразу пишу:
      Резина полный сток зима, лето так же. Мягкая. 2,2-2,3 давление.
      Диски 18 наши, родные.
      Стойки все сток. Перед новые.
      Развал-норма всё. Дёргали рычаги, всё в норме.
      Что это может быть?((((( Люблю машину, год езжу типа не замечая, но уже прикипает на смену.
    • Polkovnik
      От Polkovnik
      Вот уже какой Финик приходит (QX80) с загнутыми клапанами. Что за ерунда, как с этим борются ? Из-за чего вообще ?