Перейти к содержанию
QX80 2020

Новый регламент ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

Официальный ответ МВД по новому регламенту: можно распечатать и возить с собой в машине!!! Предъявляете сотрудникам ГАИ при возникновении спорных ситуаций!
«Положений, позволяющих сотруднику полиции запрещать участнику дорожного движения использование фото-, видео и звукозаписывающей аппаратуры без наличия предусмотренных законодательством Российской Федерации оснований в Административном регламенте не содержится»

FB_IMG_1510384551345.jpg

FB_IMG_1510384548113.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Polkovnik
      От Polkovnik
      Немного отвлеку вас от дискурсов о аудио-видео стремительно наклевывающейся РЕАЛЬНОЙ проблемой для всех автолюбителей, хоть немного отклонившихся от стока.
      Наверняка многие в курсе, что любые изменения в конструкции наших "железных коней" подлежат регистрации с внесением записи в регистрационные документы (СОР, ПТС). Однако, как известно, в нашей стране очень многое "прокатывает" по принципу "строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения", поэтому ездили мы с вами многие годы и не сильно задумывались об этом. Тем не менее, похоже ситуация меняется и наступают "черные времена". Теперь за незарегистрированные изменения грозит не штраф в 500руб как раньше, а аннулирование регистрации транспортного средства.
      Вот несколько примеров (много конкретных фактов есть и в комментариях к этим записям):
      http://www.drive2.ru/l/1429508/
      http://www.drive2.ru/l/9262024/
      http://www.drive2.ru/l/9196900/
      http://www.drive2.ru/l/8177187/
      http://www.drive2.ru/l/9265801/
      Процедура регистрации изменений отнюдь недешевая (тут и госпошлины и затраты на снятие всего уже установленного), не быстрая (несколько месяцев), а самое главное — тебе могут отказать на самом последнем этапе, когда и деньги и время уже потрачены.
      Кстати, кому не хватило времени вчитаться, поясняю — регистрации подлежит буквально все: силовой обвес, багажники, дополнительный свет, шнорхели, увеличенные колеса, установленные бортовые компьютеры, демонтированные сиденья и еще много много чего.
      Сегодня была создана петиция: https://www.change.org/p/%D1%82%D0%B...edium=copyLink
      Подписывайте, делитесь информацией.

×
×
  • Создать...