Перейти к содержанию
QX80 2020

Ручка водительской двери.


Серёжа Сидоров

Рекомендуемые сообщения

Привет всем . Подскажите ; в мороз ручка водительской двери не работает . В тепле все нормально . Водой не заливал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Серёжа Сидоров сказал:

Привет всем . Подскажите ; в мороз ручка водительской двери не работает . В тепле все нормально . Водой не заливал .

Здесь на форуме,это уже обсуждалось несколько раз.Это болезнь из-за не очень правильного расположения тросика.Замерзает там конденсат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбери и побрызгай "святой водой" имею ввиду смажь химкой какой нибудь...... На зиму не плохо  и уплотнители промазать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем !!!! Может кто знает где купить рабочий замок водительской двери .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2017 в 12:30, Novikov сказал:

 

Не могу заказать . Пишут ,что доставки в в наш город нет . Красноярск и Кемерово ,,,,,,,почему так ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серёжа Сидоров сказал:

Не могу заказать . Пишут ,что доставки в в наш город нет . Красноярск и Кемерово ,,,,,,,почему так ??

Исправляем этот косяк , доставка есть . 500р до транспортной 

Изменено пользователем Novikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...



всем привет. расскажу вам тайну. сам с бубнами пол года плясал. сейчас все как положено работает. 
все дело не в тросике который якобы петлей идет.это чушь. если он без обрыва и не разлохматился то он работает. всему виной моторчик привода который стоит внутри замка и обилие смазки поподающей на него. так вот на коллекторе мотора и на щетках такой нагар от этого что он не работает на всю мощность. и как следствие не дооткрывает и не закрывает механизмы замка.
мои симптомы были такими. закрываю с кнопки или брелка а ручкой дергаю и о чудо чуть не ушел от открытой машины. за 6 месяцев как ритуал уже ручкой подергать и кнопкой поигратся чтоб закрылась дверь. все почистил и заодно тросик укоротил. он там нужен меньше половины той длины. так что дерзайте
скажу сразу замок разборный. обрезайте заводские клепки распаянные и поддевайте осторожно фиксаторы по кругу. очень внимательно на одну деталь. это шплинт он виден с боку на железной пластине выходит из пластиковой клипсы. выдавливается легко с обратной стороны.
рад если мой опыт кому-то пригодится


Хороший совет!помогло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. ручку я все-тки поменял на новую. покупал в кунцево MAXIZAP контора. Ценник обрадовал. За оригинал 5477. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...