Перейти к содержанию
QX80 2020

моргает аирбаг


Рекомендуемые сообщения

после поездки за город заметил что начал моргать аирбак. вчера снял ошибку при помощи зажигания. сегодня опять заморгал. в чем может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибку прочитать надо, это только консалтом вроде как... Попробуй перевести в диагностический режим ключом (когда скидываешь ошибку) и почитать моргания, мало ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром опять скинул ошибку зажиганием. посмотрим. на выходных поеду на трассу. до сто не доберусь чтобы сканировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

У меня такая же фигня! В сервисе говорят что это преднатяжитель ремня безопасности (правда не могут сказать какого!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня помигало и исчезло!!! В ремнях стоят пиропатроны и наверно (как говорят в автосервисе) от времени пришли в негодность. Но мне кажется что это где то контакт отходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

снимал сиденья и загорелись подушки, подскажите как скинуть ошибку? что за манипуляции зажиганием? армада 2005г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снимал сиденья и загорелись подушки, подскажите как скинуть ошибку? что за манипуляции зажиганием? армада 2005г.

Вот инструкция:

http://clubarmada.ru/forum/content.php?121-Прошивка-новой-колонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...