Перейти к содержанию
QX80 2020

задний мост на Титан


Рекомендуемые сообщения

Во как,а я смотрел в магазине этого объявления не видел. Андрей эти мосты просто снятые или восстановленные? Если я буду мост в сборе менять количество зубьев не важно?

В моём мосту что вышло из строя я не знаю,могу предположить что подшипник хвостовика развалился(звук от туда),я только снял заднею крышку,визуально все шестерёнки в отличном состояние,дальше разбирать не стал т.к. собирать не кому.....Экзист не выдаёт подшипников,нашёл их на ебее ценник рем.комп. без главной пары в пределах 20т.р. плюс работа по ремонту и самое главное найти сервис который сделает это нормально.Вот я и думаю б/у поставить ,а свой продать как есть. Андрей может поменяемся мостами,а разницу какую скажешь я доплачу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев назад...
  • 1 year назад...

Подскажите беда с мостом

левая сторона постоянно ломается бежит сальник и разбивает подшипник только поменял и опять течёт отдал полуось на центровку убрали биения поставил и ничего не поменялось,думаю может это сам мост уже с выработкой под посадочное место сальника.

Что посоветуете.

И что там по мосту у Винни пуха может и продашь подешевле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть как садится подшипник в мост, если легко, то посадочное моста разбито, можно восстановить, но надо будет снимать мост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстанавливать надо в условиях какого то токарного цеха. Наплавляют, потом протачивают. Либо самый простой, но действенный способ, по посадочному месту подшипника пройтись ударами керна по кругу, металл поднимется и будет держать подшипник. Но потом все равно восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...