Друзья. Любители флуда. Вот вам группа в вацап. Пользуйте на здоровье.

https://chat.whatsapp.com/F1nN5r7GRQVAOzWg66LkCe

ТЕХНИЧКА: 

https://chat.whatsapp.com/4flg9bKpWdW5QHUXiZ65ef

ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА!

0
shaxoff

Майдан 2017

Recommended Posts

shaxoff

Завтра на майдане в 11 часов. Пишем тут. Я буду.

Наши будут

Поделиться сообщением

Legacy

Я чет вообще ничего не понял. Какой майдан, киевский штоле? Кто был и что было?

Поделиться сообщением

shaxoff

Да, спонтанная встреча в Киеве с одноклубниками :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0

• Похожий контент

• Гость Novikov
      От Гость Novikov
      Ну вот и прошла наша встреча . Хотел бы выразить особую благодарность Сереге Roketman и Максу  Maks1481  Ребята просто красавчики!застолбили для нас просто потрясающие место и с погодой нам повезло  ! Безумно был рад всех видеть ! Осталось что вспомнить , душевно посидели )

• shaxoff
      От shaxoff
      Привет друзья. Пора бы нам слегка накинуть, а то что-то подмывает увидеть ваши грустные рожи))). Серьёзно! Давно не виделись. Всё сидим клеим фары и колхозим б\у детали?  А тут и Масленица. На носу. И Циркач рядом. Кароч: Встречаемся на том самом месте, 5 км Рублёво-Успенского шоссе, в шале, там где проходила первая масленица. Так что там и отметим. Что необходимо знаете: мангалы, уголь, блины конечно, горячительное (я б бухнул точно), если есть подменные водители и хорошее настроение.  Если совсем ничего нет всё равно приезжайте, на бензин дадим. В идеале генератор и звук, остальное придумаем! Будем рады всех видеть! Если чё почём какие мыслишки - пишем тут. Мало чего запамятовал. Оффроуда не будет, наверное, разве что г-н Миллер с соседней с нами дачи не вызовет ментов, но я думаю отбрешемся.

Встречаемся 26 февраля, воскресенье! В 12:00!

Шучу. Пишемся, кто планирует приехать, будем планировать.

• Барин
      От Барин
      И снова здравствуйте!!!!!
      Итак, дорогие друзья не найдя тему про четверговые встречи, на которую мною лично было потрачено много сил.
      Создаю новую.....
      Итак друзья 30 июня 2016 года в 22.00 на нашем старом месте под мостом, ( карту проезда и координаты для навигатора скину позже) предлагаю собраться всем желающим и тем более вновь прибывшим, для так сказать личного знакомства. Надо возобновлять наши традиции и увеличивать нашу большую семью. Одна из традиций например, что кто новенький в клубе и первый раз приезжает на встречу - то он полюбому везет мясо и жарит шашлык.
      А так как у нас за зиму новых людей появилось не мало, то мясо мы должны обожраться..... шучу
      Встреча состоиться в любую погоду, экономическую и политическую обстановку. Кризис нам не почем и деньги на бензин мы найдем!!!!!!!
      Будет как всегда очень весело, интересно, берите с собой жен, мужей, друзей, давайте затусим на зависть всем. Конкурсы и призы не обещаю, но должно быть весело.
      Кто собирается приехать пишите тут. На вопросы отвечу всем. Есть вопросы звоните, телефон в теме СОС.
      А кто не приедет, то на правах Барина оставляю за собой право наложить "оброк" на прогульщиков.....
    • shaxoff
      От shaxoff
      Привет. Что-то давно мы не пересекались. Новеньких много. Предлагаю провести выезд на природу в шикарнейшие места, с палатками, с рыбалкой. Я там был - очень красиво. Есть возможность и пооффроадить слегка) Находится на Волге, 150 КМ ОТ Москвы. Для затравки пара фото с разведки:

• shaxoff
      От shaxoff
      Можно собраться с детьми сгонять на четверговое место новое, шашлыки приготовить... Так, на пару часиков.