Встреча прошла! Отчёт:

Встреча на Угре

1 1
Винни-Пух

Финик 56 II,что за зверь?

Рекомендуемые сообщения

Винни-Пух

На днях посетила шальная мысль "а не взять ли мне финика 56 второго поколения?" в замен крузака 200. Первый (2005г/в) у меня был около года проблем с ним не знал, а за второй читаю, как то отзывы не очень.У нас в клубе ни кто не владеет таким?Как по надёжности?Рассматривается авто 2013-2014г. у всех практически пробеги за 100т. я так понимаю все проблемы -цепи,каты и т.д. должны быть исправлены?Кто знает подскажите.

Поделиться сообщением

Marko

На СТО, где обслуживаюсь, спрашивал. Самый больной вопрос для всех - ходовка. Там система более сложная, чем у первого QX/Армад. Забыл уже, вроде гидро на все 4 аммортизатора. Короче, все, кто на сто обслуживаются, уже поменяли как минимум аммики, некоторые не по одному разу. А еще на одном обломался кулак, чего как бы и ожидать нельзя было.

Все со слов мастеров, поэтому ногами, если шо, не пинать :).

Поделиться сообщением

Novikov

Там гидро -пневмо подвеска , суть в том что есть гидро амортизатор а на нем ещё 10 сантиметровая пневмоподушка . Ну могу сказать так если машина не замучена , то за свои деньги очень интересна . Но она в топе по угонам в Москве она может очень быстро уехать .

Поделиться сообщением

Винни-Пух

Именно цена на авто подкупает,довольно не дорогие варианты есть,а если сравнивать с конкурентами так вообще задаром.Ещё очень важно как оптика на нём(ближний свет)?А вот подвеска такая проблемная это не доработка или условия эксплуатации? Да по угонам это плохая новость. По надёжности движка и АКПП есть у кого информация?

Поделиться сообщением

Novikov

Ну да аналогов по цене и комфорту мало . Но не забывай он жрет 98

Поделиться сообщением

Ilgiz77

Гбо ))))) чёт с цепями там траблы были вроде как , потом с какого-то года ворде полечили , Андрей поправь че не так . А так машинка очень интересная , как альтернатива первому покалению 

Изменено пользователем Ilgiz77

Поделиться сообщением

Polkovnik

Езжу, нормальный автомобиль, ничем особенно не отличающийся от 60 кузова.

Поделиться сообщением

QX80

То ещё говно.

Поделиться сообщением

GBD

КУПИ СВЕЖИЙ 200 И НЕ ПАРЬСЯ. ИМХО.

Поделиться сообщением

Винни-Пух

Крузака я только продал. Владел им почти 2 года,что могу сказать машинка не плохая но есть много НО,хотя наверно это сейчас на всех марках случается. У меня при пробеге в 80т.км. сдохла форсунка,обошлась в 65т.р. Ни б/у, ни аналог только оригинал можно поставить.Согласен это ерунда,но перед тем как определили что форсунка было подозрение что в цилиндре отсутствует компрессия(ошибки одинаковые) вот тут я понервничал пока ждал замера компрессии,а полистав форум Тойоты был крайне удивлён,что очень часто с пробегами не очень большими,люди ремонтируют двигатели. Я про дизель. 

Поделиться сообщением

shaxoff

Форсунка ?! 65к ????

Поделиться сообщением

Винни-Пух

Да 56 форсунка 9 установка,проверка компрессии , проверка остальных форсунок. Офицалы  вообще 75 за форсунку зарядили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1