Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Помыл машину и поставил в гараж,после завел загорелась подушка,3 ошибки B1035,34,33.тухнет от сканера и сразу загорается,куда рыть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе ошибки ссылаются на датчик удара передний

Он находится спереди за металлической крышечкой, на пластиковом усилителе сразу за бампером

3625415_5Full.jpg

Вот

iG0EATWMX.jpg

  • Нравится 1
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Добрый день!

Появилась ошибка В1035 !!! Датчик удара живой и чистый, снимал смотрел. Ошибка появилась после того, как у меня перегорел предохранитель прикуривателя и я методом тыка искал его. Снимал предохранители все подряд.После этого и стал моргать "ПУЗАН". Подскажите пож, если кто сталкивался с такой проблемой, может еще и реле какое-нибудь есть. Или куда лезть и что смотреть?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев назад...
  • 6 месяцев назад...

А где еще находятся датчики удара  ? Я так понимаю b1035 это общая ошибка по ним. Менял датчик с разборки, ошибка осталась.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда капнуть? сейчас поставил обратно свой датчик. Проводка от датчика до подножного пространства водителя без звонится. Коротышей нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...