Перейти к содержанию
QX80 2020

Горит чек на инфинити qx56 2008


Рекомендуемые сообщения

Всем привет с Якутска я владелец Infiniti qx56 2008 Г у меня проблема есть горит чек  и показывает 2 ошибки код р0031 и р0051 разрыв цепи нагревателя поменял лямбда зонт ошибки удалили но после  запуска двигателя чек все равно горит может кто сталкивался с подобной ситуацией?  И расход топлива большой борт ком показывает 35 л на 100км. Как устранить эти ошибки подскажите пожалуйста.

Screenshot_2018-01-09-23-24-34.png

Screenshot_2018-01-09-23-25-00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри по схеме проводку и сопротивление

Посмотри что приходит. Датчики оригинал ? Новые ? Спрошу пожалуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, shaxoff сказал:

смотри по схеме проводку и сопротивление

Посмотри что приходит. Датчики оригинал ? Новые ? Спрошу пожалуй

Датчики Тайвань , новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Тайвань не скажу, часто уже говно приходит

Я бы считал что датчики говно

Проверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в мозге, у меня такое было. Даже отзывная компания была в штатах. Правда для 2004-06 годов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Legacy сказал:

Проблема в мозге, у меня такое было. Даже отзывная компания была в штатах. Правда для 2004-06 годов.

Значит надо прошить я так понимаю  с евро 4 на евро 2 ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Legacy сказал:

Мне не помогло. Ошибка по обрыву так и осталась, только ремонт мозгов помог, отдал 100 у.е.

Как это понять ремонт  мозгов можно по подробнее ? И после этого ремонта стало меньше жрать бенза???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, стало ли меньше, у меня был обрыв цепи подогрева второй лямбды. Советую вообще начать с толкового автоэлектрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Shtukatur
      От Shtukatur
      Всем Доброго время суток!На днях стал обладателем QX56 2008г(Потом сделаю фотки и представлюсь как нада) 50 т.км пробега в оригинале.Ну вот такая проблемка значит горит чек,почитали ошибки ошибка P0051.куда копать???.ну сопливит трубка от радиатора охлаждения АКПП и трещина в бочке омывателя предыдущий хозяин не слил воду в мороз.
×
×
  • Создать...