Перейти к содержанию
QX80 2020
  • Похожий контент

    • shaxoff
      От shaxoff
      Привет друзья. Пора бы нам слегка накинуть, а то что-то подмывает увидеть ваши грустные рожи))). Серьёзно! Давно не виделись. Всё сидим клеим фары и колхозим б\у детали?  А тут и Масленица. На носу. И Циркач рядом. Кароч: Встречаемся на том самом месте, 5 км Рублёво-Успенского шоссе, в шале, там где проходила первая масленица. Так что там и отметим. Что необходимо знаете: мангалы, уголь, блины конечно, горячительное (я б бухнул точно), если есть подменные водители и хорошее настроение.  Если совсем ничего нет всё равно приезжайте, на бензин дадим. В идеале генератор и звук, остальное придумаем! Будем рады всех видеть! Если чё почём какие мыслишки - пишем тут. Мало чего запамятовал. Оффроуда не будет, наверное, разве что г-н Миллер с соседней с нами дачи не вызовет ментов, но я думаю отбрешемся.
       
      Встречаемся 26 февраля, воскресенье! В 12:00!
       
      Шучу. Пишемся, кто планирует приехать, будем планировать.



    • shaxoff
      От shaxoff
      Народ, в этом году с хомяками или сами соорудим?
    • shaxoff
      От shaxoff
      Господа и дамы ! 17 числа мы встречаемся, празднуем Масленицу и День рождения нашего Клуба - 12 марта нам исполнится ровно один год !
      На встрече мы сожгём чучело Зимы, покувыркаемся в грязи и заодно карты клубные разберём. Ну шашлыки, пиво-водка конечно как обычно )))
      Изначально встречаемся на нашем месте встречи на парковке Крокус Центра:
      Как обычно в 11 часов утра.

      Что с собой брать
      Еда и все, что с нею связано:
      - Блины + начинки + любые добавки к блинам
      - Шашлык + соусы и приправы
      - Чай, кофе, соки, минералка
      - Сахар, сливки и т.д.
      - Хлеб (ч/б)
      - Все, что Вы любите!
      - Одноразовая посуда / салфетки / средства гигиены
      - Уголь
      - Розжиг
      - Мангал (желательно)
      - Столы, стулья (если есть)
      - Средства для разогрева блинов (сковородка)
      - Пакеты для мусора
×
×
  • Создать...