Перейти к содержанию
QX80 2020

Усиленные аморты багажника


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такова, дверь багажника обклеена шумкой и в морозы оригинальные аморты не держат крышку т.е дверь открылась до конца и после этого начинает медленно опускаться. Купил новые оригинал аморты, тоже не держат. Знакомый посоветовал купить усиленные, но где их искать и какие нужны непонятно, может кто ставил усиленные, поделитесь инфой.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Я ставил от соболя, но дверь не зашумлена, в стоке. Но на закрывание первый месяц у моторчика не хватало сил самому опустить дверь, приходилось руками помогать. 

На газовых упорах обычно пишут давление с каким они работают. Подобрать в размер с большим давлением. Сегодня на авторынке подбирали упоры на стекло кунга доджа, за 5 минут все нашли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Пользуйтесь поиском, я выкладывал номера упоров, которые идеально подходят и даже выше дверь поднимают, а главное стоят ерунду.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...
В 14.03.2018 в 14:46, Legacy сказал:

A6399800164 по мерседесу, подбирайте лицензию и в бой.

не совсем понял про " подбирайте лицензию "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2018 в 19:26, Mixxxa сказал:

не совсем понял про " подбирайте лицензию "

Я дал номер оригинальной детали по мерседесу, если есть желание можнл купить оригинал мерседес, а можно аналоги в несколько раз дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
В 10.04.2018 в 13:34, Legacy сказал:

Я дал номер оригинальной детали по мерседесу, если есть желание можнл купить оригинал мерседес, а можно аналоги в несколько раз дешевле.

Кстати говоря, стал смотреть аморты для багажника... А у мерса они сильнее, чем у нас или такие же? У кого есть параметры наших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Oksana сказал:

Кстати говоря, стал смотреть аморты для багажника... А у мерса они сильнее, чем у нас или такие же? У кого есть параметры наших?

я так понял, что у  мерса они сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев назад...
  • 1 month назад...

Поставил от соболя фирма фенокс сидят как родные. Открытие закрытие отлично. Единственое они на 5-7 см. длинее поэтому при установке вставляем сперва низ, потом сжимаем своим весом и защелкиваем верх.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • yarik
      От yarik
      До сегодняшнего дня проблем с дверью багажника не было. Сегодня, со светофора резко ускорился (надо было!) и открылась дверь багажника. Пробовал закрывать и брелком и кнопкой под рулём и просто руками, результат один: замок касается петли, жужжит доводчик и затем сразу отщёлкивается. Т.е. дверь свободно можно открыть, либо при движении с ускорением она поднимется сама. Приехал на работу (без ускорений), прочитал в форуме всё, что у кого было похожее, но "вылечил" своим путём. Снял заглушку изнутри двери, где рычажок аварийного открывания двери и просто понажимал несколько раз вверх-вниз. Всё! дверь доводчиком держится. Проверил несколько раз. Полный ОК! Надолго ли?...
×
×
  • Создать...