Перейти к содержанию
QX80 2020

Пробег на автомобиле!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Планирую покупку Nissan Armada 2008, по завялению владельца пробег на авто 106’000.

По фото состояние хорошее, авто обслуженое, владелец отзывается положительно. Авто находится 800 км от моего места жительства. 

Вопрос: подскажите пожалуйста, как можно проверить пробег?

Вот в БМВ например, подключаешся через компьютер, и по программе можно найти какие выскакивали ошибки в авто, когда программа фиксирует ошибку, она пишет рядом с ней на каком пробеге она появилась!

Прошу о помощи, прошу прощения если не правильно создал тему, по форуму искал, не нашел подобной информации!

Всех заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Kostya
      От Kostya
      День добрый, решил приобрести автомобиль Nissan Arnada 2008г. Ранее с этим автомобилем не сталкивался, и поэтому нужен совет. Что ожидает владельца Armada, при покупке такого авто с пробегом 225т. Предыдущий владелец говорит, что практически не чего не делал, только расходники менял. 
      Что ожидает меня по расходам, от мин. до наихудших вариантов.  При том что,  на машину выделенный бюджет 2000$. 
       
      Знаю что стоит Газ, катализаторы не вырезаны. Резины нет ни какой, зима лето. Вот и все что известно. Ещё хотелось бы салон зашумить. 
      Подскажите, на какие расходы я могу попасть, при покупке данного авто.
      Спасибо. 
       
×
×
  • Создать...