Встреча прошла! Отчёт:

Встреча на Угре

4 4
xpomys

!!!!!!КЛУБНАЯ СХОДКА ЛЕТО 2018 ВЛАДИВОСТОК!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

xpomys

ВСТРЕЧА ПЛАНИРУЕТСЯ НА КОНЕЦ ИЮЛЯ - НАЧАЛО АВГУСТА 2018 ГОДА, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК!!!!!

Дамы и господа! Мнением общественности решено провести клубную сходку летом 2018 года в городе Владивостоке.э

Планируем собраться и отдохнуть на природе, например на о. Русский или о. Попова. Кто может, добираются своим ходом на авто, кто из западной части страны- самолёт, ж/д.

Пока необходимо определиться с датой, учитывая тот факт, что погода в нашем городе не стабильна, в случае дождей необходимо где-то укрыться. Можно базу отдыха забронировать (домики на берегу моря), но необходимо знать количество участников сходки.

Предложения, поправки, отписывайтесь в теме!

Изменено пользователем xpomys

Поделиться сообщением

Novikov

С радостью приеду) давно хотел у вас побывать . 

Поделиться сообщением

shaxoff

Впишусь. А примерно когда ?

Поделиться сообщением

НАТА АРМАТА

Какая красота.... 

Поделиться сообщением

Юрий Владивосток

Я думаю ЗА )
Особенно учитывая что 31.07 у меня ДР )))

Поделиться сообщением

shaxoff

Макс вроде с датой определился!

Найти какого-нибудь в аренду можно ? Тачилу

Поделиться сообщением

granit6666

у меня уже билеты в кармане., вылетаю 24.07   обратно 10.08 ,,  27-29 свадьба у сестры,,  потом рукопожатия с клубнями Владика :)

так что я буду

Поделиться сообщением

shaxoff

Ну увидимся тогда

Поделиться сообщением

Юрий Владивосток
В 11.04.2018 в 16:30, shaxoff сказал:

Макс вроде с датой определился!

Найти какого-нибудь в аренду можно ? Тачилу

Андрей тебе какую? Armada, QX или Хамер?)

Поделиться сообщением

shaxoff

QX))

Поделиться сообщением

Юрий Владивосток
QX))
Есть тут в прокатах пару штук). Около 4к в сутки

Поделиться сообщением

granit6666

как я тебя узнаю :) ??

Поделиться сообщением

shaxoff

Лех, я тебя найду по пивным бочонкам)

Поделиться сообщением

Никита.К.

а на машине есть желающие из Мск, Краснодара или Питера рвануть до Владика? ну и сопутствующие по пути города что бы в дороге присоединились ))

P.S. запилите в тему опрос кому когда удобно с вариантами ответов с интервалов в одну неделю, выберем оптимальное время =) Ну и кто как хочет рвануть. Кто на самолёте, кто на тачке =) Маршрут составим, не вопрос. Со всеми перечесёмся по пути =)

Ну и группу в вацапе отдельную или событие вконтакте

Поделиться сообщением

shaxoff

У меня 80000 только на бензин

Выйдет

И месяц ехать

Поделиться сообщением

shaxoff

Какой 80к... 65к в один конец

Поделиться сообщением

xpomys

Ребят, нужно думаю с датой конкретной уже определяться! Предлагаю запланировать дату когда все приедут в город (одно-два числа), и на когда верочно будем сращивать место проведения сходки, чтобы успеть забронировать необходимые объекты!

Андрей, может действительно сделаем опрос в группе вотсапной кто поедет, и весь этот народ засунем в отдельно созданную группу в вотсапе, там уже совместно покубатурим...

Еще как вариант для раздумий, можно будет катер арендовать)

Изменено пользователем xpomys
Дополнение

Поделиться сообщением

QX80

Я б поехал, но меня нет в группе Вацап. А ехать на чём ? Никто не рассматривал варианты отправить транспорта на поезде ?

Поделиться сообщением

Никита.К.
В 29.04.2018 в 17:48, shaxoff сказал:

16 часов назад, xpomys сказал:

Ребят, нужно думаю с датой конкретной уже определяться! Предлагаю запланировать дату когда все приедут в город (одно-два числа), и на когда верочно будем сращивать место проведения сходки, чтобы успеть забронировать необходимые объекты!

Андрей, может действительно сделаем опрос в группе вотсапной кто поедет, и весь этот народ засунем в отдельно созданную группу в вотсапе, там уже совместно покубатурим...

Еще как вариант для раздумий, можно будет катер арендовать)

сначала надо определиться кто поедет)))) я за то что бы именно ехать на своих машинах) понимаю что долго, что по деньгам нормально выходит.. зато какое приключение! )))

катер нам нафига? )))))

25 минут назад, QX80 сказал:

Я б поехал, но меня нет в группе Вацап. А ехать на чём ? Никто не рассматривал варианты отправить транспорта на поезде ?

рассматривали уже такой вариант)) думаю скоро будут цены известны =) за добавление в группу напиши shaxoff

я за то что бы ехать на машинах) но рассматривали и вариант на самолётах, без машин. или тачки отправить паровозом.

В 29.04.2018 в 17:48, shaxoff сказал:

ну ну ну... не пугай людей такими ценами =) у меня цифры получаются гораааздо ниже =)

Поделиться сообщением

Колян

Подпишусь. Жалко не получилось на кавказ с вами, судя по фото неплохо вы там...

Поделиться сообщением

shaxoff
10 минут назад, Никита.К. сказал:

ну ну ну... не пугай людей такими ценами =) у меня цифры получаются гораааздо ниже =)

А я не пугаю. Смотри: расход у меня средний 15 литров. Можно написать 13, но с сопками думаю будет все 18. Ладно, 16. Итак: расстояние 10 000 км. Делим на сто км: получаем сто стокилометровых отрезков. Итого сто заправок по 16 литров по 40 рублей (он на востоке дороже) Один стокилометровый отрезок обходится в 640 рублей. Умножаем на сто - 64 000 рублей. Умножаем на два: туда- обратно, уже 129 000 рублей. Плюс Питание, проживание, две замены масла.... короче крааайне внебюджетно получается.

Мне кажется летим на самолёте, берём там приус и вперёд.

Поделиться сообщением

Polkovnik

А почём поезд и самолёт ?

Поделиться сообщением

Никита.К.
10 минут назад, Polkovnik сказал:

А почём поезд и самолёт ?

Clip2net_180502074728.thumb.png.85cfccf6b82d5d4bf09283f4f98f2ae3.png

думаю в сезон будет ценник наааааааамного выше =) скорее 30 будет минималка, при самом удачном раскладе =)

Поделиться сообщением

Никита.К.
38 минут назад, shaxoff сказал:

А я не пугаю. Смотри: расход у меня средний 15 литров. Можно написать 13, но с сопками думаю будет все 18. Ладно, 16. Итак: расстояние 10 000 км. Делим на сто км: получаем сто стокилометровых отрезков. Итого сто заправок по 16 литров по 40 рублей (он на востоке дороже) Один стокилометровый отрезок обходится в 640 рублей. Умножаем на сто - 64 000 рублей. Умножаем на два: туда- обратно, уже 129 000 рублей. Плюс Питание, проживание, две замены масла.... короче крааайне внебюджетно получается.

Мне кажется летим на самолёте, берём там приус и вперёд.

а ты посчитай билеты на каждого =) и если каждому скинуться на бензу =) а у кого может и газ стоять ;)

+ ты забываешь об одной ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ штуке, как путешествие по матушке России =) Десятки городов, десятки и десятки населённых пунктов. Пейзажи... люди.... одним словом РОМАНТИКА! за одну поездку столько можно увидеть... от гор Кавказа и гор Урала до Байкала до Владика... а я даже не ездил дальше ближнего севера и не знаю что там есть.... а теперь сравни цены и плюсы

перелёт на двоих около 120 тыров в обе стороны. а если в машину запихать еще одного то это минусом еще 60 тыров ;) и тогда самолёт выйдет 180 против 130 на машину... а если все 4? то вот тебе 240 тысяч. против 130 на тачке. 110 тысяч разница при поездке вчетвером ;) тут по моему и на погулять и на гостиницы останется и на чаевые обслуживающему персоналу =) Благо сидения у нас капитанские, и пассажиром ехать ваще огонь ) впихуем рации и алга)) будем пиздякать всю дорогу ;)

ты говоришь что на тачке 130 + жрать и так далее. ( ну кушать мы будем даже если и на самолете)  Ну если хочешь заморочиться блаблакар нам в помощь)) можно и по приколу покатать народ за бабки и не один десяток тыров скинуть с баланса =) (если без соклубников ехать, чисто одному) ну или клубней взять то экономия с учётом скинуться на горючку то рассчёт выше =)

Так что у самолёта один плюс это время. Но и я не люблю спешку и думаю отдых должен быть размеренный и спокойный.. и было бы классно провести это время с хорошей компанией по классному маршршуту и получить много новых эмоций.

Я считаю что лучше машиной, как никак такое запоминается на всю жизнь =)

Изменено пользователем Никита.К.

Поделиться сообщением

shaxoff

Это туда-обратно ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
4 4

• Похожий контент

• desmodedici
      От desmodedici
      при включении зажигания включается ближний свет фар и вентилятор кондиционера  а двигатель не запускается
    • ancifil
      От ancifil
      Тема философская и немного холиворная, но, хотелось-бы услышать мнения и рекомендации.
      В общем у меня ситуация, как в анекдоте: чем дельше в лес - тем толще партизаны(с). Т.е. чем меньше световой день, тем больше растет уверенность, что нужно что-то делать с ближним светом. Предыдущий хозяим поставил ксенон, у которого правая лампа скопытилясь через неделю моего владения авто. Сейчас стоят ЛЕД лампы, чисто как временное решение.
      Вариантов решения несколько, все со своими плюсами и минусами.
      1. Вариант, возродить ксенон, и нормально настроить(У нас за это не штрафуют).
      +: Прайс, около $40, если блокам не хана. Ну или до $100-120, если с блоками.
      -: Будет, как и штатный галоген светить так-себе, но ярче. Будет родная фара и корректор будет работать.
      2. Внедрить нормальные лед-линзы
      +: Свет обещает быть вполне гуд, и, вроде, должна нормально работать регулировка.
      -: Цена за хорошие линзы около $200, и еще около $100 придется отдать за работу. Кроме того, фары будут отличаться от завода, т.е. пути назад нет...
      3. Заменить фары. Взять модифицированные фары типа:

Amazon.com: Nissan Titan Armanda Chrome Clear Dual Halo Projector LED Headlights Front Lamps Replacement Pair: Automotive
      +: Обещают хороший свет. Линза уже внедренна. Вроде как должен быть корректор. Cтарые фары если что остаются.
      -: Цена комплекта $220-250. Установка + лампы еще, допустим $50. Как в итоге будет светить непонятно...

Кто с чем сталкивался и что может посоветовать?

• Бешеный
      От Бешеный
      Кто имел дело с заменой,установкой или другим способом устранения капитанских кресел в финике с целью получения цельной лавки ?
    • mass
      От mass
      Приветствую, Други ! Помыл движок , было всё нормально,потом постепенно почувствовал , да и по тахометру стало видно , что обороты на хх поднялись в район 700-800 об/мин с 400-500. Дэшку включаю, газ отпускаю, а Титанчик не ползет, а едет . Не смог найти, на форуме, так, что тапками не кидайтесь))) Что у него могло с катушек слететь, или может быть обучить его как-то нужно? Клемму попробую конечно скинуть, ))) но что-то подсказывает , что не факт, что поможет. Какие датчики и где могут нае..сться ? Заранее благодарю, Соклубников.