Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

ВСТРЕЧА ПЛАНИРУЕТСЯ НА КОНЕЦ ИЮЛЯ - НАЧАЛО АВГУСТА 2018 ГОДА, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК!!!!!

Дамы и господа! Мнением общественности решено провести клубную сходку летом 2018 года в городе Владивостоке.э

Планируем собраться и отдохнуть на природе, например на о. Русский или о. Попова. Кто может, добираются своим ходом на авто, кто из западной части страны- самолёт, ж/д.

Пока необходимо определиться с датой, учитывая тот факт, что погода в нашем городе не стабильна, в случае дождей необходимо где-то укрыться. Можно базу отдыха забронировать (домики на берегу моря), но необходимо знать количество участников сходки.

Предложения, поправки, отписывайтесь в теме!



 

 

Изменено пользователем xpomys
  • Браво! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    17

  • Юрий Владивосток

    16

  • Glot71

    14

  • Никита.К.

    8

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

ВСТРЕЧА ПЛАНИРУЕТСЯ НА КОНЕЦ ИЮЛЯ - НАЧАЛО АВГУСТА 2018 ГОДА, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК!!!!! Дамы и господа! Мнением общественности решено провести клубную сходку летом 2018 года в городе Влад

С радостью приеду) давно хотел у вас побывать . 

Я думаю ЗА ) Особенно учитывая что 31.07 у меня ДР )))

Опубликованные изображения

  • 1 month назад...

Я думаю ЗА )
Особенно учитывая что 31.07 у меня ДР )))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже билеты в кармане., вылетаю 24.07   обратно 10.08 ,,  27-29 свадьба у сестры,,  потом рукопожатия с клубнями Владика :)

так что я буду

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2018 в 16:30, shaxoff сказал:

Макс вроде с датой определился!

Найти какого-нибудь в аренду можно ? Тачилу

 

Андрей тебе какую? Armada, QX или Хамер?)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

а на машине есть желающие из Мск, Краснодара или Питера рвануть до Владика? ну и сопутствующие по пути города что бы в дороге присоединились ))

P.S. запилите в тему опрос кому когда удобно с вариантами ответов с интервалов в одну неделю, выберем оптимальное время =) Ну и кто как хочет рвануть. Кто на самолёте, кто на тачке =) Маршрут составим, не вопрос. Со всеми перечесёмся по пути =)

Ну и группу в вацапе отдельную или событие вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужно думаю с датой конкретной уже определяться! Предлагаю запланировать дату когда все приедут в город (одно-два числа), и на когда верочно будем сращивать место проведения сходки, чтобы успеть забронировать необходимые объекты!

Андрей, может действительно сделаем опрос в группе вотсапной кто поедет, и весь этот народ засунем в отдельно созданную группу в вотсапе, там уже совместно покубатурим...

Еще как вариант для раздумий, можно будет катер арендовать)

Изменено пользователем xpomys
Дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б поехал, но меня нет в группе Вацап. А ехать на чём ? Никто не рассматривал варианты отправить транспорта на поезде ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2018 в 17:48, shaxoff сказал:

Какой 80к... 65к в один конец

16 часов назад, xpomys сказал:

Ребят, нужно думаю с датой конкретной уже определяться! Предлагаю запланировать дату когда все приедут в город (одно-два числа), и на когда верочно будем сращивать место проведения сходки, чтобы успеть забронировать необходимые объекты!

Андрей, может действительно сделаем опрос в группе вотсапной кто поедет, и весь этот народ засунем в отдельно созданную группу в вотсапе, там уже совместно покубатурим...

Еще как вариант для раздумий, можно будет катер арендовать)

сначала надо определиться кто поедет)))) я за то что бы именно ехать на своих машинах) понимаю что долго, что по деньгам нормально выходит.. зато какое приключение! )))

катер нам нафига? )))))

25 минут назад, QX80 сказал:

Я б поехал, но меня нет в группе Вацап. А ехать на чём ? Никто не рассматривал варианты отправить транспорта на поезде ?

рассматривали уже такой вариант)) думаю скоро будут цены известны =) за добавление в группу напиши shaxoff

я за то что бы ехать на машинах) но рассматривали и вариант на самолётах, без машин. или тачки отправить паровозом.

В 29.04.2018 в 17:48, shaxoff сказал:

Какой 80к... 65к в один конец

ну ну ну... не пугай людей такими ценами =) у меня цифры получаются гораааздо ниже =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Никита.К. сказал:

ну ну ну... не пугай людей такими ценами =) у меня цифры получаются гораааздо ниже =)

А я не пугаю. Смотри: расход у меня средний 15 литров. Можно написать 13, но с сопками думаю будет все 18. Ладно, 16. Итак: расстояние 10 000 км. Делим на сто км: получаем сто стокилометровых отрезков. Итого сто заправок по 16 литров по 40 рублей (он на востоке дороже) Один стокилометровый отрезок обходится в 640 рублей. Умножаем на сто - 64 000 рублей. Умножаем на два: туда- обратно, уже 129 000 рублей. Плюс Питание, проживание, две замены масла.... короче крааайне внебюджетно получается.

 

Мне кажется летим на самолёте, берём там приус и вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Polkovnik сказал:

А почём поезд и самолёт ?

Clip2net_180502074728.thumb.png.85cfccf6b82d5d4bf09283f4f98f2ae3.png

думаю в сезон будет ценник наааааааамного выше =) скорее 30 будет минималка, при самом удачном раскладе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, shaxoff сказал:

А я не пугаю. Смотри: расход у меня средний 15 литров. Можно написать 13, но с сопками думаю будет все 18. Ладно, 16. Итак: расстояние 10 000 км. Делим на сто км: получаем сто стокилометровых отрезков. Итого сто заправок по 16 литров по 40 рублей (он на востоке дороже) Один стокилометровый отрезок обходится в 640 рублей. Умножаем на сто - 64 000 рублей. Умножаем на два: туда- обратно, уже 129 000 рублей. Плюс Питание, проживание, две замены масла.... короче крааайне внебюджетно получается.

 

Мне кажется летим на самолёте, берём там приус и вперёд.

а ты посчитай билеты на каждого =) и если каждому скинуться на бензу =) а у кого может и газ стоять ;)

+ ты забываешь об одной ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ штуке, как путешествие по матушке России =) Десятки городов, десятки и десятки населённых пунктов. Пейзажи... люди.... одним словом РОМАНТИКА! за одну поездку столько можно увидеть... от гор Кавказа и гор Урала до Байкала до Владика... а я даже не ездил дальше ближнего севера и не знаю что там есть.... а теперь сравни цены и плюсы

перелёт на двоих около 120 тыров в обе стороны. а если в машину запихать еще одного то это минусом еще 60 тыров ;) и тогда самолёт выйдет 180 против 130 на машину... а если все 4? то вот тебе 240 тысяч. против 130 на тачке. 110 тысяч разница при поездке вчетвером ;) тут по моему и на погулять и на гостиницы останется и на чаевые обслуживающему персоналу =) Благо сидения у нас капитанские, и пассажиром ехать ваще огонь ) впихуем рации и алга)) будем пиздякать всю дорогу ;)

ты говоришь что на тачке 130 + жрать и так далее. ( ну кушать мы будем даже если и на самолете)  Ну если хочешь заморочиться блаблакар нам в помощь)) можно и по приколу покатать народ за бабки и не один десяток тыров скинуть с баланса =) (если без соклубников ехать, чисто одному) ну или клубней взять то экономия с учётом скинуться на горючку то рассчёт выше =)

Так что у самолёта один плюс это время. Но и я не люблю спешку и думаю отдых должен быть размеренный и спокойный.. и было бы классно провести это время с хорошей компанией по классному маршршуту и получить много новых эмоций.

Я считаю что лучше машиной, как никак такое запоминается на всю жизнь =)

Изменено пользователем Никита.К.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Николай Ахмедов
      От Николай Ахмедов
      Необходим ремонт двигателя VK56VD. Посоветуйте мастера в Москве. На ходу встал, кален вал не прокручивается. Не знаю что случилось, т.к. двигатель еще не разбирали.
    • Сэр
      От Сэр
      Оригинал,б/у, без пробега по РФ В хорошем,рабочем состоянии без дефектов и повреждений.Подходит на модели дорестайл с 2004 по 2007 годы.На 2008 год не подходит по количеству и расположению контактов в фишках.Брал во Владивостоке за 5000 руб.
    • Vano
      От Vano
      Всем привет! Срочно ищу диван второго ряда на рест qx56. У меня белый салон, идеально было бы найти белый. У меня капитанские, готов меняться с моей доплатой! 
    • D-parts
      От D-parts
      Всем привет!
      У нас на полный разбор 3 шт qx56  
      Все авто без пробега ПО РФ
      В отличном состоянии 
      Авто в наличии во Владивостоке
      Отправим в регионы 
      Оперативно отвечаем в WA +79024878366 
      Автомобили INFINITI QX56 в разбор
      Наш сайт "D-parts" - магазин контрактных запчастей во Владивостоке 
      Наш инстаграм Dparts
      Наша база на Drom Компания «D-parts» во Владивостоке — каталог товаров и услуг с ценами — отзывы, телефоны, адреса, вакансии | ФарПост
      Отзывы о нашей работе Отзывы
      У нас звание лучшего продавца на DROM!
      Бесплатно качественно пакуем ваш товар и доставляем до ТК
      Скидки для клубников!!!
       
       






    • Артём4713
      От Артём4713
      Куплю задние фонари от ЕВРОПЕЙЦА на армаду (белые). Со старыми всё в порядке, душа просит перемен. Если у кого валяются....

×
×
  • Создать...