Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, shaxoff сказал:

Это туда-обратно ?

туда-сюда-обратно о боже как приятно))))0 уточни вопрос Андрей)) вообще если про самолёт, то скрин я приложил с ценами на самолёт =)  заметь это на сейчас ;) и далеко не бизнес класс.

Вообще думаю Алексей Гранит просвятит. он же купил билеты уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    17

  • Юрий Владивосток

    16

  • Glot71

    14

  • Никита.К.

    8

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

ВСТРЕЧА ПЛАНИРУЕТСЯ НА КОНЕЦ ИЮЛЯ - НАЧАЛО АВГУСТА 2018 ГОДА, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК!!!!! Дамы и господа! Мнением общественности решено провести клубную сходку летом 2018 года в городе Влад

С радостью приеду) давно хотел у вас побывать . 

Я думаю ЗА ) Особенно учитывая что 31.07 у меня ДР )))

Опубликованные изображения

5 минут назад, Колян сказал:

Билеты копейки ст оят. Это туда-обратно

Если цены не поднимут то отлично!

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продумываем возможность присоединиться к поездке. Состав: 2 взр, 2 ребенка (11 и 8 лет)  и 2 собаки.

Самолет отпадает (собаки не долетят, а оставить на долгий срок нет возможности).

Поезд  (полностью купе) по цене столько же как и бенз  выходит, но быстрее. Основная проблема питание, по отзывам питание не ахти в поезде.

Остается только на авто... пишите,  если соберется несколько авто из Мск, то вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Oksana сказал:

продумываем возможность присоединиться к поездке. Состав: 2 взр, 2 ребенка (11 и 8 лет)  и 2 собаки.

Самолет отпадает (собаки не долетят, а оставить на долгий срок нет возможности).

Поезд  (полностью купе) по цене столько же как и бенз  выходит, но быстрее. Основная проблема питание, по отзывам питание не ахти в поезде.

Остается только на авто... пишите,  если соберется несколько авто из Мск, то вполне реально.

пока вроде как мы только на машине)) тоже кстати двоих детей можем взять в поездку, 10 и 12 лет )) почти тот же состав но без собак)

мы вообще из Краснодара, но думаю всё равно выезд будет из Москвы, так что мы доедем =)

Изменено пользователем Никита.К.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Никита.К. сказал:

пока вроде как мы только на машине)) тоже кстати двоих детей можем взять в поездку, 10 и 12 лет )) почти тот же состав но без собак)

мы вообще из Краснодара, но думаю всё равно выезд будет из Москвы, так что мы доедем =)

супер, но  две мало, надо еще 1-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту будет дольше, дороги хуже и возможны задержки, все же интересные места хотят смотреть, останавливаться, т.е. минимум 13 дней в один конец

Плюс там ну минимум неделя

Месяц самый минимум выходит, без происшествий если

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу показаться занудой, маршрут очень интересный, но зная, как барыга, о полном отсутствии ТАМ запчастей, даже банальная поломка шаровой может вылиться в простой на два три дня при хороших раскладах. Для меня конечно идеальный вариант если Лёха договорится отправить машину отдельно туда поездом.

Может купим по приоре и рванём ? То на то и выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, shaxoff сказал:

Я не хочу показаться занудой, маршрут очень интересный, но зная, как барыга, о полном отсутствии ТАМ запчастей, даже банальная поломка шаровой может вылиться в простой на два три дня при хороших раскладах. Для меня конечно идеальный вариант если Лёха договорится отправить машину отдельно туда поездом.

Может купим по приоре и рванём ? То на то и выйдет)

Я только продал приору)))

11 минут назад, shaxoff сказал:

По факту будет дольше, дороги хуже и возможны задержки, все же интересные места хотят смотреть, останавливаться, т.е. минимум 13 дней в один конец

Плюс там ну минимум неделя

Месяц самый минимум выходит, без происшествий если

Да. Примерно так))) и и енро поэтому и классно)))

 

по деталям ты тоже прав конечно. Но вопрос решаемый. На крайняк ребята помогут отправят. Ну или с ближайшего города притянуть. Ни и надо несколько машин на всякий случай. 

Изменено пользователем Никита.К.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Владивосток
1 час назад, shaxoff сказал:

Если я экипаж соберу, то... но фиг знает ) Очень долго ИМХО, 2 месяца... 

Андрей, а почему 2 месяца?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Юрий Владивосток сказал:

Андрей, а почему 2 месяца?

 

Месяц минимум если всё хорошо пойдёт и абсолютно без поломок и задержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс просил писать сюда :) есть вопросы ко всем: 1. Кто капитан 2. У него должен быть список кто едет и на сколько по времени ( для того чтобы во первых спланировать маршрут и забронировать жильё ;) ну или палатки купить....мест в Приморье валом и есть что посмотреть, но все зависит от времени путешествия 2-3 дня пребывания на одном месте достаточно дальше нужно двигаться иначе ничего толком не разглядим. Исходя из изложенного, у того же капитана должны быть - хотелки путешественников.

Машины кстати можно не везти а взять в аренду во Владивостоке проехать можно везде ну или практически везде

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Владивосток
Макс просил писать сюда [emoji4] есть вопросы ко всем: 1. Кто капитан 2. У него должен быть список кто едет и на сколько по времени ( для того чтобы во первых спланировать маршрут и забронировать жильё [emoji6] ну или палатки купить....мест в Приморье валом и есть что посмотреть, но все зависит от времени путешествия 2-3 дня пребывания на одном месте достаточно дальше нужно двигаться иначе ничего толком не разглядим. Исходя из изложенного, у того же капитана должны быть - хотелки путешественников.
Машины кстати можно не везти а взять в аренду во Владивостоке проехать можно везде ну или практически везде
По аренде конечно можно и тут. Я нашёл 2 qx56 и армаду одну в прокате. Но в любом случае, уже пора всё решать и бронировать

А ну и один qx56 2011год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены озвучь чтобы понимать стоит ли везти свои

Людей сколько подтвердило поездку ?

И если можно цены аренды в принципе на Авто за сутки по Владивостоку на август

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Владивосток
Цены озвучь чтобы понимать стоит ли везти свои
Людей сколько подтвердило поездку ?
И если можно цены аренды в принципе на Авто за сутки по Владивостоку на август
 
Qx56 2004г 4500р/сут
А вообще от 2000 более или менее авто
Цены озвучь чтобы понимать стоит ли везти свои
Людей сколько подтвердило поездку ?
И если можно цены аренды в принципе на Авто за сутки по Владивостоку на август
 
Qx56 2011 8000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Владивосток
Да попробуй узнать аренду автобуса с маршрутом треозерье Ливадия Шамора Славянка андреевка
ОК. Но в триозёрье надо искать высокий и полноприводный автобус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Николай Ахмедов
      От Николай Ахмедов
      Необходим ремонт двигателя VK56VD. Посоветуйте мастера в Москве. На ходу встал, кален вал не прокручивается. Не знаю что случилось, т.к. двигатель еще не разбирали.
    • Сэр
      От Сэр
      Оригинал,б/у, без пробега по РФ В хорошем,рабочем состоянии без дефектов и повреждений.Подходит на модели дорестайл с 2004 по 2007 годы.На 2008 год не подходит по количеству и расположению контактов в фишках.Брал во Владивостоке за 5000 руб.
    • Vano
      От Vano
      Всем привет! Срочно ищу диван второго ряда на рест qx56. У меня белый салон, идеально было бы найти белый. У меня капитанские, готов меняться с моей доплатой! 
    • D-parts
      От D-parts
      Всем привет!
      У нас на полный разбор 3 шт qx56  
      Все авто без пробега ПО РФ
      В отличном состоянии 
      Авто в наличии во Владивостоке
      Отправим в регионы 
      Оперативно отвечаем в WA +79024878366 
      Автомобили INFINITI QX56 в разбор
      Наш сайт "D-parts" - магазин контрактных запчастей во Владивостоке 
      Наш инстаграм Dparts
      Наша база на Drom Компания «D-parts» во Владивостоке — каталог товаров и услуг с ценами — отзывы, телефоны, адреса, вакансии | ФарПост
      Отзывы о нашей работе Отзывы
      У нас звание лучшего продавца на DROM!
      Бесплатно качественно пакуем ваш товар и доставляем до ТК
      Скидки для клубников!!!
       
       






    • Артём4713
      От Артём4713
      Куплю задние фонари от ЕВРОПЕЙЦА на армаду (белые). Со старыми всё в порядке, душа просит перемен. Если у кого валяются....

×
×
  • Создать...