Встреча прошла! Отчёт:

Встреча на Угре

4 4
xpomys

!!!!!!КЛУБНАЯ СХОДКА ЛЕТО 2018 ВЛАДИВОСТОК!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Юрий Владивосток
Хотя дорога по погоде и грейдеру
На выезд большому автобусу сложно в песчаный перевал будет

Поделиться сообщением

Glot71

Из находки можно и на такси к слову

Поделиться сообщением

Юрий Владивосток
Дружище, ты местный? )

Поделиться сообщением

Glot71
Так искать микроавтобусы или на человек 20?

Так а человек сколько...

Поделиться сообщением

Юрий Владивосток
Делика, серена, хайс или Альфард около 3000 в сутки без водителя

Так а человек сколько...
Вот и мне интересно...

Поделиться сообщением

Glot71

Ну почти ... Хабаровск ... с 94 каждый год отмечаю день Варенья в Приморье на море

Поделиться сообщением

Юрий Владивосток
Ну почти ... Хабаровск ... с 94 каждый год отмечаю день Варенья в Приморье на море
Понятно ) А у тебя когда ДР?

Поделиться сообщением

Glot71

Ждём что ответят по численности

Узнай по бывшей американке на русском цены пожалуйста на август , она сейчас русская вроде называется

Поделиться сообщением

Glot71
Понятно ) А у тебя когда ДР?

7 августа

Поделиться сообщением

Юрий Владивосток

7 августа
А у меня 31.07

Поделиться сообщением

Glot71

Ну вот месяц сходка в Приморье:)

Поделиться сообщением

Юрий Владивосток
Ну вот месяц сходка в Приморье
Ага )

Поделиться сообщением

Glot71

Вот мое предложение аэропорт - Находка - Владивосток андреевка по отдыху в находке 4 дня Гостиница бумеранг от туда палатки окуневка или треозерье или шепалово - один 2 дня ; Ливадия - южно морской - гостиница Оазис ; шамора 1-2 дня - жемчужный; о. русский 3 дня - американка-2 (россиянка (вспомнил)) Владивосток 1-2 дня гостиница ( Владивосток / потому что центр и набережная) андреевка /сори был там 3 года назад поэтому на усмотрение аборигенов

Поделиться сообщением

shaxoff

Я бы хотел на Сахалин ещё... это ещё пизже

Поделиться сообщением

Юрий Владивосток
Вот мое предложение аэропорт - Находка - Владивосток андреевка по отдыху в находке 4 дня Гостиница бумеранг от туда палатки окуневка или треозерье или шепалово - один 2 дня ; Ливадия - южно морской - гостиница Оазис ; шамора 1-2 дня - жемчужный; о. русский 3 дня - американка-2 (россиянка (вспомнил)) Владивосток 1-2 дня гостиница ( Владивосток / потому что центр и набережная) андреевка /сори был там 3 года назад поэтому на усмотрение аборигенов
Может тогда проще сначала в андреевку, потом Ливадия, Триозерье, Шамора, Русский, Владивосток )
Тем более если народ на машинах кто то поедет, андреевка по пути
Я бы хотел на Сахалин ещё... это ещё пизже
Андрюха, тут 1.5 часа лёту. А если автопробег, то можно на пароме

Поделиться сообщением

Glot71

Можно и с Андреевки

Поделиться сообщением

Glot71

И, люди ? Кроме Алексея никто не подтвердил и не назвал кол-во дней прибывания :(

Поделиться сообщением

shaxoff

Думаем

Поделиться сообщением

Oksana

к сожалению, в связи с нашими ограничения и тем, что на машинах могут только 2, мы снимаемся. 

если встреча пройдет успешно и в будущем году соберетесь еще раз, врядли за раз все интересное посмотрите... то можно действительно продумать автопробег, машины подготовить. сама по себе идея очень интересная . Или организоваться на Байкал))

Поделиться сообщением

shaxoff
к сожалению, в связи с нашими ограничения и тем, что на машинах могут только 2, мы снимаемся. 
если встреча пройдет успешно и в будущем году соберетесь еще раз, врядли за раз все интересное посмотрите... то можно действительно продумать автопробег, машины подготовить. сама по себе идея очень интересная . Или организоваться на Байкал))
А ты не рассматриваешь вариант "Боинг, Виски, Шереметьево"? А там на приусах погонять?

Поделиться сообщением

Oksana
8 часов назад, shaxoff сказал:
14 часов назад, Oksana сказал:

А ты не рассматриваешь вариант "Боинг, Виски, Шереметьево"? А там на приусах погонять?

я же выше написала, у нас собаки!!! оставить их не получится. а на самолете не долетят .

Поделиться сообщением

Olek

Эх блин. Я только одни сутки там буду 11.06.

Поделиться сообщением

Юрий Владивосток
Эх блин. Я только одни сутки там буду 11.06.
Пролётом?

Поделиться сообщением

Olek

Ну с утра 11 и до утра 12

В общем да

Поделиться сообщением

Olek

Ну с утра 11. 06 и до утра 12. 06
В общем да

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
4 4

• Похожий контент

• desmodedici
      От desmodedici
      при включении зажигания включается ближний свет фар и вентилятор кондиционера  а двигатель не запускается
    • ancifil
      От ancifil
      Тема философская и немного холиворная, но, хотелось-бы услышать мнения и рекомендации.
      В общем у меня ситуация, как в анекдоте: чем дельше в лес - тем толще партизаны(с). Т.е. чем меньше световой день, тем больше растет уверенность, что нужно что-то делать с ближним светом. Предыдущий хозяим поставил ксенон, у которого правая лампа скопытилясь через неделю моего владения авто. Сейчас стоят ЛЕД лампы, чисто как временное решение.
      Вариантов решения несколько, все со своими плюсами и минусами.
      1. Вариант, возродить ксенон, и нормально настроить(У нас за это не штрафуют).
      +: Прайс, около $40, если блокам не хана. Ну или до $100-120, если с блоками.
      -: Будет, как и штатный галоген светить так-себе, но ярче. Будет родная фара и корректор будет работать.
      2. Внедрить нормальные лед-линзы
      +: Свет обещает быть вполне гуд, и, вроде, должна нормально работать регулировка.
      -: Цена за хорошие линзы около $200, и еще около $100 придется отдать за работу. Кроме того, фары будут отличаться от завода, т.е. пути назад нет...
      3. Заменить фары. Взять модифицированные фары типа:

Amazon.com: Nissan Titan Armanda Chrome Clear Dual Halo Projector LED Headlights Front Lamps Replacement Pair: Automotive
      +: Обещают хороший свет. Линза уже внедренна. Вроде как должен быть корректор. Cтарые фары если что остаются.
      -: Цена комплекта $220-250. Установка + лампы еще, допустим $50. Как в итоге будет светить непонятно...

Кто с чем сталкивался и что может посоветовать?

• Бешеный
      От Бешеный
      Кто имел дело с заменой,установкой или другим способом устранения капитанских кресел в финике с целью получения цельной лавки ?
    • mass
      От mass
      Приветствую, Други ! Помыл движок , было всё нормально,потом постепенно почувствовал , да и по тахометру стало видно , что обороты на хх поднялись в район 700-800 об/мин с 400-500. Дэшку включаю, газ отпускаю, а Титанчик не ползет, а едет . Не смог найти, на форуме, так, что тапками не кидайтесь))) Что у него могло с катушек слететь, или может быть обучить его как-то нужно? Клемму попробую конечно скинуть, ))) но что-то подсказывает , что не факт, что поможет. Какие датчики и где могут нае..сться ? Заранее благодарю, Соклубников.