Перейти к содержанию
QX80 2020
  • Похожий контент

    • Matar
      От Matar
      Приветствую! Интересует такой вопрос:
      Должен ли работать круиз контроль с отключенным радаром, то есть фишка физически отключена? Определяется ли сканером ICC без радара? Принудительное включение (5 сек) не работает - загорается и зеленая и жёлтая лампы. Сам блок ICC сканером (EasyDiag желтый) не видится. По АБС висит ошибка C1185 - это как раз ошибка по сопряжению блока ABC и ICC. До этого круиз работал периодически несколько раз и я ездил с ним по трассе. Затем пошли глюки из-за радара по каншине (окислы) и я его отключил.
      По мануалу проверил блок ICC - массы в порядке, +12 тоже везде подается. По can напряжения в норме, сопротивления тоже, сопротивление выводов can в блоке ICC тоже в норме - 120. Единственное что забыл прозвонить как раз таки этот провод между блоком ABS и ICC.
      Панель пропаивал, может не допаял что? Тут была тема, что у человека из-за замены панели не работал и не определялся ICC, но там панель меняли на КМ вместо милей.
      Подскажите куда дальше копать?
      Чуть не забыл, менял датчики давления на главном тормозном цилиндре - закисали и показывали неправильные значения. Заказал с Али - поставил, они показывают в состоянии покоя 0.33bar и -0.33bar. Может из-за них? Или такие отклонения допускаются?
      Так же сняты датчики давления в шинах, новые лежат, еще не поставил.
    • shaxoff
      От shaxoff
      К разговору с @al-com об адаптивном круизе: по каталогу на канадскую (она же дилерская российская) версии ACC почему-то не ставился. Но на американской версии ка грязи:
       
       




    • Алексей QX56
      От Алексей QX56
      Привет! После замены приборной панели на QX56 2005 г.в. перестал  работать круиз. Диагностика говорит что приборки и круиза в машине нет. Подскажите  кто сталкивался.Подкидываешь старую круиз работает.
    • alimurs
      От alimurs
      Подскажите оригинальный номер запчасти. 
      Сонар круиз-контроля QX56 2004 года
    • TERMINATOR
      От TERMINATOR
      Не работает круиз контроль. Лет 6 назад разбирали дальномер, который в бампере, сказали туда вода попала из из плохой герметичности.
      Кто знает, может можно как то обойти этот прибор, что бы круиз работал так же, как на обычных машинах. Уж очень не хватает его по трассе, во Владике камер понаставили.
×
×
  • Создать...