Перейти к содержанию
QX80 2020

Вариант решения по ГУ для и магнитофона на JA60


Рекомендуемые сообщения

Ищу готовое действующее решение, пока нашел на просторах интернета:

 Nissan Pathfinder Armada (Infiniti QX56 JA60) + магнитола Newsmy NR3001 + камера заднего вида 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

35 минут назад, shaxoff сказал:

А что ты хочешь получить

 

Хочу mp3, bluetooth. хороший дисплей на ГУ и на потолочном мониторе дисплей хороший, ставить детям фильмы с HDD

Изменено пользователем danica
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, danica сказал:

Немножно не та страна (. Я в Украине

Транспортной отправить или с маршруткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, danica сказал:

 

Хочу mp3, bluetooth. хороший дисплей на ГУ и на потолочном мониторе дисплей хороший, ставить детям фильмы с HDD

Скорее всего потолочный монитор к этой ГУ Вам не удастся подключить.

А так... 17 тыс. рублей не очень и дорого.

и есть у меня подозрение, что сообщения от машины (климат и пр.) на это ГУ не выводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oksana сказал:

Скорее всего потолочный монитор к этой ГУ Вам не удастся подключить...

 

Я не собираюсь потолок к ГУ подключать просто хочу туда дисплей нормальный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, danica сказал:

Я не собираюсь потолок к ГУ подключать просто хочу туда дисплей нормальный 

Вы хотите менять экран (ЖК панель на потолке)? Или менять всю конструкцию? Если только экран, то понадобится контроллер экрана и, в зависимости какой он, понадобится (а может и нет) нужный видеовход. Кроме того учтите, что Андроид (по моей информации) не поддерживает двух мониторную конфигурацию. Что на одном мониторе, то и на другом.

Вообще для финика дорестайла (как на видео в первом посте) масса ГУшек. Фактически у него стандартная 2-ух диновская компоновка (когда ГУ стоит за монитором).

ЗЫ
В моей конструкции потолочный монитор не нужен, дети со своих айпадов подключаются по воздуху к ГУ на Андроиде и смотрят каждый что хочет. Думаю вместо потолочного монитора проектор поставить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2018 в 10:17, Oksana сказал:

...моей конструкции потолочный монитор не нужен, дети со своих айпадов подключаются по воздуху к ГУ на Андроиде и смотрят каждый что хочет. Думаю вместо потолочного монитора проектор поставить....

А зачем дети подключаются к ГУ  если логичнее к потолку подключаться? Что у вас за ГУ на android?  что у вас за авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, danica сказал:

А зачем дети подключаются к ГУ  если логичнее к потолку подключаться? Что у вас за ГУ на android?  что у вас за авто?

1. Как Вы предлагаете подключаться к потолочному монитору? И для чего?

2. Тут: https://clubarmada.ru/topic/3371-замена-штатного-гу-на-что-то-другое-или-установка-к-гу-доп-оборудования/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Oksana сказал:

1. Как Вы предлагаете подключаться к потолочному монитору? И для чего?

 

дети же сзади едут, и смотрят на потолочный монитор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, danica сказал:

дети же сзади едут, и смотрят на потолочный монитор

1. В стандартной комплектации люди (дети) сзади смотрят то же, что и спереди (ДВД). Вопрос: где взять ДВД? (писать на RW диски перед поездкой не предлагать).
2. В моем варианте дети смотрят каждый свое.
3. Люди на третьем ряду тоже могут смотреть что угодно на своих планшетах.
4. Если Вы поставите ГУ на Андроиде то потолочный монитор у Вас не сможет показывать ничего кроме с ДВД, либо тоже, что и на основном мониторе (Андроид не поддерживает многомониторные конфигурации).

Я вообще думаю снять потолочный монитор и сделать проектор там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В стандартной комплектации люди (дети) сзади смотрят то же, что и спереди (ДВД). Вопрос: где взять ДВД? (писать на RW диски перед поездкой не предлагать).
2. В моем варианте дети смотрят каждый свое.
3. Люди на третьем ряду тоже могут смотреть что угодно на своих планшетах.
4. Если Вы поставите ГУ на Андроиде то потолочный монитор у Вас не сможет показывать ничего кроме с ДВД, либо тоже, что и на основном мониторе (Андроид не поддерживает многомониторные конфигурации).
Я вообще думаю снять потолочный монитор и сделать проектор там.
Как это проектор? А вы не меняли штатный DVD я гдето находил но потерял что есть вариант замены на prology но модель не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, danica сказал:
В 02.04.2018 в 20:50, Oksana сказал:
1. В стандартной комплектации люди (дети) сзади смотрят то же, что и спереди (ДВД). Вопрос: где взять ДВД? (писать на RW диски перед поездкой не предлагать).
2. В моем варианте дети смотрят каждый свое.
3. Люди на третьем ряду тоже могут смотреть что угодно на своих планшетах.
4. Если Вы поставите ГУ на Андроиде то потолочный монитор у Вас не сможет показывать ничего кроме с ДВД, либо тоже, что и на основном мониторе (Андроид не поддерживает многомониторные конфигурации).
Я вообще думаю снять потолочный монитор и сделать проектор там.

Как это проектор? А вы не меняли штатный DVD я гдето находил но потерял что есть вариант замены на prology но модель не помню.

Зачем мне менять устройство, которое я не использую? Я его выкинул, так же как и кассетный проигрыватель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...