Перейти к содержанию
QX80 2020

Выбор шин на лето


Резина  

5 проголосовавших

  1. 1. Какую выбрать?

    • Tigar SUMMER SUV 255/60 R18 W 112
      0
    • Triangle TR257 255/55 R18 V 109
      0
    • Triangle TR257 285/60 R18 H 116
      1
    • Другие шины
      4


Рекомендуемые сообщения

Думаю какую резину поставить на лето. Много трассового пробега. Около сотни в год накатываю.

Прикидываю такой вот вариант. Недорого. Резина мягкая. Уютная. Не шумит.Стоит такая на Мурано, ток 235 (или 225) https://www.kolesa-darom.ru/krasnodar/shiny/catalogue/TIGAR/summer-suv/s-255-60R18-W-112-s.html

или такой вот https://www.kolesa-darom.ru/krasnodar/shiny/catalogue/TRIANGLE/TR257/s-255-55R18-V-109-s.html

Не маленькие они будут? Как у них отношения к колее по размерам? подойдут по типоразмеру?

ну и третий вариант https://www.kolesa-darom.ru/krasnodar/shiny/catalogue/TRIANGLE/TR257/s-285-60R18-H-116-s.html

Ни разу не ездил, но отзывы хорошие по ней.

 

Или может кто нибудь посоветует иное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б не рискнул на китае ездить. Ладно легковушка, тут же не лёгкое и скоростное авто

  • Нравится 1
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2018 в 17:36, Колян сказал:

Я б не рискнул на китае ездить. Ладно легковушка, тут же не лёгкое и скоростное авто

да. верно говоришь =) смотрим дальше (:

мне тут подсказали что должно быть указано 4х4 на боку. типо это усиленая боковина должна быть. инфы не нашёл. фигня видимо?

какую лучше резину взять по типоразмеру? смотрю 265/70r18. Как она в колее сидит? сейчас у меня АТ, дак чувствуется колея очень ощутипо, прям кидает временами. что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, shaxoff сказал:

Тойо катал, нормаль. Мягкая тихая, но хуже чем Nitto

смотрел по отзывам. судя по всему Нитто меньше пользуется спросом, хотя её очень хвалят - 4 отзыва о модели Автомобильная шина Nitto Dura Grappler 265/70 R18 116S — Яндекс.Маркет

поэтому и пал выбор на Тойо - 22 отзыва о модели Автомобильная шина Toyo Open Country U/T 265/70 R18 116H — Яндекс.Маркет

Изменено пользователем Никита.К.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если катать много и по трассе, то я бы выбирал не мягкую, а наборот. Да, шумно, хуже её всякие там тормозные свойства, но стирается меньше. При пробеге в 100 к в сезон оно того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года назад...
Александр Миронов

Коллеги, оживлю тему. Другой подобной не нашёл. Какую резину взять на лето? Шириной 285 или 265 (как на стойке написано)? Выбираю между Toyo и Dunlop.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2021 в 12:21, Александр Миронов сказал:

Коллеги, оживлю тему. Другой подобной не нашёл. Какую резину взять на лето? Шириной 285 или 265 (как на стойке написано)? Выбираю между Toyo и Dunlop.

285 может цеплять, я бы брал 265 балон toyo open country 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2021 в 15:44, Novikov сказал:

285 может цеплять, я бы брал 265 балон toyo open country 

 

Я эту зиму отездил на TRANGLE 285/60/R22. Очень доволен. За такие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • muratti
      От muratti
      Продам литые диски(оригинал) R22. Резины нет, только литье. Единственный минус- один датчик давления шин не работает, в остальном все супер. Цену вижу 45000 рублей. За ваш счёт доставлю в любую точку России. 
    • al-com
      От al-com
      Продам резину, все подробности по ссылке
      Nankang AT-5 купить в Пензе | Запчасти | Авито
      Как относительно бюджетно и правильно воткнуть 35е колеса без всяких бодиков, расписал здесь
      Лифт 3" и 35е колеса — Nissan Armada, 5.6 л., 2005 года на DRIVE2
       
    • al-com
      От al-com
      Разбираю закрома, 6 комплектов колес - шиномонтажка уже вздрагивает как меня видит )
      Продам шикарные диски Work LS, r18, ширина 10", вылет минус 1. Центр литье, обод ковка. Б/у, состояние 5-, с идеальной геометрией (проверено на станке). Возможна продажа с резиной 325/60/18 Kumho Road Venture AT KL78 (на фото), производство именно Корея (и не Маршал) дата 21 неделя 16 год. Пробег 5 тысяч, состояние отличное, износ минимальный. Отлично гребёт по песку и снегу (по отзывам и в грязи), очень даже умеренно шумит на скорости 160, не боится аквапланирования несмотря на ширину (сказываются широкие канавки). Несмотря на опасения, также не чувствует колейность. 
      Также проверено что при диагоналке с вывешиванием (даже с оторванным стабилизатором), данный комплект не травмирует крылья (при условии базового лифтинга в пару дюймов)
      Цена за диски 65 тр (центровочные кольца в подарок), за резину 45 тр + две запаски такой же модели и размера допом за 5 тр.
      Причина продажи - после установки увеличенных 6-ти поршневых суппортов, данные диски уже не встают на них. 
      Территориально Пенза, отправка в любой город
      Напомню что также в продаже диски сток армада и туффы
      Писать лучше на ватсап 8-902-206-66-86













    • Boing QX56
      От Boing QX56
      СРОЧНО Продаю комплект дисков с резиной.
      резина YOKOHAMA GEOLANDAR A\T*S
      305/50/R20 ЛЕТНИЕ
      надписи на обороте диска
      T553  20*9J
      355 KG
      ET 08
      #13 #12
      Передние состояние отличное
      Задние износ по больше.
      Состояние на фото.
      Стояли на qx56 ja60
      подходят на рестайлы и qx80 а так же шевроле, кадилак эскалейд и т.д.








    • Артём4713
      От Артём4713
      MKW MK-18 R20 BFGoodrich All-Terrain T/A купить в Омской области на Avito — Объявления на сайте Авито
       
      Хочу купить данный набор. Подскажите пожалуйста 305 ставил кто то???????? Как выглядит???ездил кто либо на таких??? Задевать ни чего не будет?????Помогите пожалуйста! Давно езжу гудриче, (265/60/18) а тут r20 набор за дёшево... Помошь нужна Ваша. 
×
×
  • Создать...