Перейти к содержанию
QX80 2020

Помогите разобраться с комплектацией Армады


Рекомендуемые сообщения

доброго всем времен суток! я у вас человек новый, сейчас покупаю армаду 2004 года компл. Le но вот вопрос на передней панели родной монитор как у версий с навигацией и камерой, а все что ниже него как у комплектации без монитора. то есть присутствует маленький дисплей управления магнитолой монохромный. вот я и не могу понять для чего он там, навигации нет, стоит нештатный двд но дисплей там разве только для просмотра видио?

были ли вообще такие комплектации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена пугает и наводит на мысли о сборной солянки. климата нет - кондиционер стоит, явно не le комплектация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если допустим это se комплектация, то на сколько я знаю у нее привода открывания багажника нет, а в это есть! двигатель ровно работает, коробка не пинается, внешне достойное состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас выбор - просто умататься, можо за те же деньги найти чистый le, машины продаются плохо, так что торгуйся и не стесняйся)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не о том заморачиваешься: видики шмидики, антеники параболики. Ты состояние смотри. Гони в сервис на диагностику, лучше 2-3 рубля заплатить, чем гемороиться потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы учту!) На видики мне пофиг, уверен что даже смотреть не буду их, кроме MP3 послушать и все!

Дополнительный вопрос появился, а у ваших машин на стеклах какая фирма указана Nissan corp.? то есть в нижнем правом углу штампик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то глюк у меня.

По первой ссылке открываются квартиры.

По второй ошибка 404.

Бюджет на покупку какой?

Есть живая армада 05г.

Задумываюсь менять на Титан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну армаду сняли походу с объявы т.к. я оставил предоплату а Титан вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43353724-8ce65e.html

А фото вашей Армады можно на почту chicago38@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать не планировал поэтому не фотографировал, пару фотографий есть в альбоме и то не я делал http://clubarmada.ru/forum/album.php?albumid=26

Авто после полного ТО, все масла, фильтра, колодки.

Передние рычаги, рулевое, привода, диски торм. передние перфорация, резина H/T Plus всё новое.

Салон проклеен. В прошлую субботу был в клубном сервисе на диагностике, претензий к машине нет.

Пожалуй рублей за 860 отдал бы.

А да, как же без косяков, есть пара по электрике, не работает стеклоподъемник задней левой двери и ПТФ. =)

Изменено пользователем Mr.Green
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет у меня скромней но за предложение спасибо!) Машина у вас по комплектации хорошая с камерой на фуле!

А по поводу штампика на стеклах кто нибудь подскажет?

--- Добавлено, подумавши ---

Вопрос снят нашел сам фирма Carlex

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...