Перейти к содержанию
QX80 2020

Сборка двигателя на армаде


Виктор 777

Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет ! помогите начали собирать мотор и не можем понять в какую сторону смотрит масляная форсунка шатуна струя бьет в центр или в бок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за развал блока?

Ты в группе есть техничка ? Я там видео скинул на нем все видно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Виктор 777 сказал:

Что за развал блока?

Ты в группе есть техничка ? Я там видео скинул на нем все видно (((

Что за группа ? Развал блока - это центр двигателя. Короче форсунки расположены со стороны центра двигателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание ! Помогите ! Протянул Головки по 10кг потом в обратном порядке ещё на 4,5 кг теперь вопрос правильно все сделал? И не могу понять с градусами в мануале написано 60* довернуть  в каком порядке доворачивать градусы с 1 по 10 или с 10 по 1 ?

И правильно я понял что два раза по 60* надо доварачивать ? Сначала 60* потом через минут 10 ещё 60* ? И какой порядок с 1 по 10 а вторые 60* с 10 по 1 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание ! Помогите ! Протянул Головки по 10кг потом в обратном порядке ещё на 4,5 кг теперь вопрос правильно все сделал? И не могу понять с градусами в мануале написано 60* довернуть  в каком порядке доворачивать градусы с 1 по 10 или с 10 по 1 ?
И правильно я понял что два раза по 60* надо доварачивать ? Сначала 60* потом через минут 10 ещё 60* ? И какой порядок с 1 по 10 а вторые 60* с 10 по 1 ?
Всё в порядке указанном в инструкции
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая резьба идёт на правой башке звездочки распредвалов? И какая у них идёт протяжка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установи звездочку распределительного вала, выборочно используя канавку штифтового штифта в соответствии со стороной. (общие части, используемые для обоих сторон) Зафиксируй шестиугольную часть распредвала так же, как и для снятия, и затяни болты с усилием 15,5 кг-м (152 N.m)

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Колян сказал:

Установи звездочку распределительного вала, выборочно используя канавку штифтового штифта в соответствии со стороной. (общие части, используемые для обоих сторон)
Зафиксируй шестиугольную часть распредвала так же, как и для снятия, и затяни болты с усилием 15,5 кг-м (152 N.m)

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...