Перейти к содержанию
QX80 2020

Застрял диск в магнитофон.


Рекомендуемые сообщения

Колеги, вставил CD с mp3, всe играло гуд но при переключение на сл папку, щелчок и диск застрял.
Система полностью висит, не работает ни радио ни DVD в потолок.
 
Интересует нет ли комбинации для принудительного доставания дисков? Или надо доставать?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. Скинь клемму с АКБ на 5 минут.
Спасибо помогло, вы сталкивались? Что дальше, бояться? Но пока диск работает хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего бояться, обычно это происходит при резкой смене температуры, с мороза на мойку например заехал. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2018 в 00:08, danica сказал:

Колеги, вставил CD с mp3, всe играло гуд но при переключение на сл папку, щелчок и диск застрял.
Система полностью висит, не работает ни радио ни DVD в потолок.
 
Интересует нет ли комбинации для принудительного доставания дисков? Или надо доставать?

 

подскажите, а магнитола писала " Push Eject" ? У меня почему-то разом перестал работать и CD и перестало читать диск в навигации, пишет что диска нет, а по факту он там. В моем случае клема поможет?

п/с DVD в подлокотнике работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, а магнитола писала " Push Eject" ? У меня почему-то разом перестал работать и CD и перестало читать диск в навигации, пишет что диска нет, а по факту он там. В моем случае клема поможет?
п/с DVD в подлокотнике работает.
Я уж не помню что писало но помогло сразу, ждал ровно 5 мин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...