Перейти к содержанию
QX80 2020
  • Похожий контент

    • muratti
      От muratti
      Продам радиатор охлаждения на QX56 2005г. оригинал в отличном состоянии. Без подтеков и других проблем. Заменил на новый по ошибке, поэтому стоит бесхозный. Цену вижу 4000. Звоните. Отправлю ТК в любой город.



    • Никита.К.
      От Никита.К.
      Ребят, ремонтировал ли кто вискомуфты? Вот прям очень интересно. Хочу заморочиться ремонтом.
      Началось с того что машина при езде по песку в жаркую погоду или в пробках с климат-контролем стала греться. Опытным путём установили что вискомуфта не срабатывает и вентилятор крутиться чисто по инерции. А проверить можно так: Попытаться оставить лопасти газеткой или куском неплотного картона. Если останавливается то хана ей, она не срабатывает. Если нет - то всё отлично, вискомуфта срабатывает.
      Насколько изучил вопрос на примере других вискомуфт это то что лечиться заменой геля ПМС 10.000 для вискомуфт
      Но вопрос в том что разборная ли она у нас вообще? или сверлиться придётся?
      Есть ли там какие либо подшипники?
      Какая ревизия еще понадобится?
      И как её вообще снять? придётся ли снимать ремень или радиатор?
    • FIRSOFF
      От FIRSOFF
      Продаю в Москве новый радиатор для Infinity QX56, Nissan Armada, Titan VK56DE .
       
      Производитель DENSO  DRM46031 .
      OE NUMBER / номер производителя - NISSAN 21460-7S000 , 214607S000 .
       
      Цена – 6700 руб.
       



    • zlu3
      От zlu3
      Всем привет. Проблема в следующем. На холостых оборотах печка дует холодным воздухом, на панели стрелка показывает что Машина греется, начинаешь ехать дует горячий, спустя некоторое время опять дует холодным и такая дребедень постоянно. Остановившись на светофоре опять дует холодным. Что за беда? Меняли радиатор.
    • Evgeniy
      От Evgeniy
      Добрый день !!!  Подскажите пожалуйста, что делать? Греется движок. Поменяли крышку расширительного бочка, термостат, поменял вискомуфту Температура начинает расти  как правило в теплую погоду стрелка может подняться до перегрева, печка дует холодным воздухом, глушишь двигатель через 3 сек заводишь печка начинает дуть горячим и температура падает до нормы, (ну не может же так быстро охлаждаться двигательв течении 3-5 сек после запуска ) стрелка при этом не равонмерно а рывками как поднимается так и опускается  Патрубки оба горячи, выхлоп не парит(сладковатого запаха тоже нет), антифриз чистый(масло не попадает), диагностика показала температуру жидкости 112 градусов, но при этом уровень антифриза в бочке не поднялся не булькает . заменил датчик температуры ОЖ , следующая деталь на замену думаю помпа -но хотя если бы была она двиг бы сразу закипел  в сервисе разводят руками предлагают менять радиатор если нет то микротрещина  в ГБЦ,   Подскажите что делать, Спасибо 
×
×
  • Создать...