Перейти к содержанию
QX80 2020

Задние фары от Армады на QX.


Рекомендуемые сообщения

Решил поставить на QX задние фары с Армады. Нужна схема подключения на обоих машинах.
Миш, погоди. На куикс от армады?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, tonatos сказал:

Решил поставить на QX задние фары с Армады. Нужна схема подключения на обоих машинах.

А зачем схема. Там всё просто. Куикс. Верхний жгут на поворотники. Средний жгут на габарит-стоп.

А на армаде сложнее. Верхний жгут поворотники, средний на габарит-стоп, а вот нижний на задний ход. На финике задний ход на крышке багажника, и его придется перетягивать оттуда, либо брать с фаркопа. Либо не подключать, а в задний ход воткнуть поворотники с жёлтой лампочкой.

Только что, Polkovnik сказал:

А зачем схема. Там всё просто. Куикс. Верхний жгут на поворотники. Средний жгут на габарит-стоп.

А на армаде сложнее. Верхний жгут поворотники, средний на габарит-стоп, а вот нижний на задний ход. На финике задний ход на крышке багажника, и его придется перетягивать оттуда, либо брать с фаркопа. Либо не подключать, а в задний ход воткнуть поворотники с жёлтой лампочкой.

 

5 минут назад, tonatos сказал:

Да.

Вот фото.20180414_185234.jpg20180414_185239.jpg20180414_185212.jpg20180414_185248.jpg20180414_185253.jpg

Это Китай. С сопротивлением на поворот, верхнюю на стоп-габарит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Polkovnik сказал:

А зачем схема. Там всё просто. Куикс. Верхний жгут на поворотники. Средний жгут на габарит-стоп.

А на армаде сложнее. Верхний жгут поворотники, средний на габарит-стоп, а вот нижний на задний ход. На финике задний ход на крышке багажника, и его придется перетягивать оттуда, либо брать с фаркопа. Либо не подключать, а в задний ход воткнуть поворотники с жёлтой лампочкой.

Так я и хотел поворотник с желтой лампочкой.

 

Полковник Спасибо. Теперь осталось найти цоколя от Армады чтоб в фары вставить.

 

То есть сопротивление можно выкинуть , если я собрался поворотник в задних ход поставить ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и хотел поворотник с желтой лампочкой.
 
Полковник Спасибо. Теперь осталось найти цоколя от Армады чтоб в фары вставить.
 
То есть сопротивление можно выкинуть , если я собрался поворотник в задних ход поставить ?
 
Вполне

Иначе будет ооочень медленно моргать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев назад...
В 14.04.2018 в 20:41, shaxoff сказал:

Так я и хотел поворотник с желтой лампочкой.
 

Расскажите, плиз подробнее про желтую лампочку в Армаде. Там же стекло красное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2019 в 10:52, suburban сказал:

Расскажите, плиз подробнее про желтую лампочку в Армаде. Там же стекло красное

 

Ставишь мощный желты диод, и вуаля! Стекло красное, а светит желтым. Ночью вообще хрен поймешь, что стекло красное.

В Киеве зверствуют насчет этого что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...