Перейти к содержанию
QX80 2020

Чистка дросселя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи. Приобрёл qx56 z62 (2011). Заехал к ребятам вырезать каты. В подарок почистили дроссель ( хотели как лучше) теперь плавают обороты . Пытались адаптировать , но без результатно . На холостом ходу 1200-1500. В чем дело? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибок никаких. Купил недавно , катался до этого на предыдущем кузове) честно говоря такое ощущение что он резвее был )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тяга пропадает то это повод посмотреть цепи. Я насчёт ошибок спросил почему: - они не дают прошить зачастую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепи меняли , с дросселем разобраться не могу поменял, все равно обороты высокие и не адаптируется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого только не адаптировал . Вчера даже к официалам загнал не получилось . Поменял дроссель опять та же фигня . Незнаю что делать . 

Официальы говорят блок управления мотором менять . Не верю что проблема в нем . Не могло так совпасть .срезали каты и почистили дроссель и началась такая хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если сняли дроссель то сто процентов не обучен. Так были бы возможны варианты, что например подсос воздуха или с педалью что... А если раньше было всё ок то значит точно не обучен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроссель официал пытались обучить не получается , педаль обучали . Я ещё катализаторы срезал, не связываю конечно это , но хз уже и на это грешу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Endodont сказал:

Дроссель официал пытались обучить не получается , педаль обучали . Я ещё катализаторы срезал, не связываю конечно это , но хз уже и на это грешу. 

Каты с оборотами никак не связаны

А сдёрни трубу с дросселя, в каком он положении и при запуске и при работе и на заглушенном ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверял работает чётко закрытое положение и т д... хренб какая то 

На дмрв  уже грешу щас попробую поменять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...