Перейти к содержанию
QX80 2020

Щелчок при резком торможении qx56 ja60


Рекомендуемые сообщения

При резком торможении в пол, спереди раздается громкий щелчок, что это может быть? Машина qx56 ja60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, al-com сказал:

Тоже было похожее, разобраться не успел - само прошло )

привода(шрус) так может щелкать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2018 в 11:28, Mixxxa сказал:

привода(шрус) так может щелкать?

Не, они как раз наоборот под нагрузкой проявляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, al-com сказал:

Не, они как раз наоборот под нагрузкой проявляются

под нагрузкой, в плане на скорости? и как именно они проявляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что на Y62, что на Армаде проблем с убитыми шрусами не было. Но обычно передние привода проявляются так - при износе наружних гранат раздаются щелчки при вывернутом руле, внутренние гранаты - при движении по прямой. При этом не столько важна скорость, сколько нагрузка на привод. 

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, al-com сказал:

У меня что на Y62, что на Армаде проблем с убитыми шрусами не было. Но обычно передние привода проявляются так - при износе наружних гранат раздаются щелчки при вывернутом руле, внутренние гранаты - при движении по прямой. При этом не столько важна скорость, сколько нагрузка на привод. 

у меня просто тема такая, что на скорости 80-100км появляется небольшая вибрация в ногах с гулом и пропадет немного тяга у авто, газу дашь, машина чучуть потупит и дальше уже хорошо едет. Могут быть это шрусы? Бензонасос новый, коробку недавно полностью снимали, промывали, меняли масло, с ней проблем тоже нет, грешу теперь на шрусы.

История еще такая,  у меня на машине раньше стоял лифт-кит и колеса у машина стояли немного ёлочкой и как раз когда я сдавал назад на вывернутых колесах, всегда были щелчки два раза, я так понимаю щелкало так как шрусы стояли не под стандартным углом из-за лифт-кита. Затем я этот лифт-кит снял, щелчки при повороте руля пропали, но остался этот гул и вибрация при езде 80-100км в час. И мысли такие, что шрусы пострадали из-за этого лифт-кита и как раз сейчас при резком торможении они и щелкают, так как щелчок точно такой же как щелкало раньше с лифт-китом при вывернутых колесах.

infiniti_qx56_PAG664000.jpg

Изменено пользователем Mixxxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Legacy сказал:

Это передний редуктор гудит и вибрирует на этой скорости. 

Может, кто подскажет, куда в Москве по ремонту редуктора лучше обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но щёлкает не он. Слушай, будешь мимо меня проезжать набери послушаем. У Олега было что-то похожее он рейку поменял, но дело оказалось не в рейке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, shaxoff сказал:

Но щёлкает не он. Слушай, будешь мимо меня проезжать набери послушаем. У Олега было что-то похожее он рейку поменял, но дело оказалось не в рейке

а какой это район и номера телефона  у меня нет. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...