Перейти к содержанию
QX80 2020

Анапа с палатками. Клубный выезд.


Покатушки с палатками в Анапу  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. На сколько по времени удобней выехать?

    • с 1 по 15 июня
    • с 16 по 30 июня
      0
    • с 1 по 15 июля
    • Я хочу поехать на несколько дней
    • Я хочу поехать на неделю
    • Я готов остаться больше недели
      0
    • Хочу поставить палатку
    • Хочу жить в номере
      0
    • Думаю буду жить в номере, но палатку возьму и поддержу компанию


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Предлагаю выехать на анапскую косу с палатками. Пожелания обозначьте пожалуйста в голосовании сверху. Своё мнение и пожелания оставьте в комментариях =)

Вот это чудное место.

0fcad-clip-84kb.thumb.jpg.75b4a7ab594028c10e2eb3d8f4eb94bf.jpg

Расскажу о нём подробней.

Любил я раньше сюда приехать и побалдеть недельку другую. Но потом пришли вояки и отгрохали себе эту территорию. В этом году они съехали и коса снова свободна. Поэтому думаю туристов в этом году будет не много, по старой памяти будут думать что тут занято. Это нам плюс. К тому же коса длинная около 8км, не каждая машина проедет до середины а большинство легковушек, так что нас уже мало кто побеспокоит. Так же большинство кто раньше и ездил приезжали в основном на ближнюю часть косы, а дальше куда я вас приглашаю ездит мало кто. Посему мы можем провести время подальше от людей и при том что цивилизация будет очень близко, что несомненно будет большим плюсом. Вопрос с питанием решается легко, рядом магазины и кафе, в 15 минут езды. Кто хочет может снять комнату или квартиру. Благо в Анапе и Витязево этого добра валом. Это так же решаем вопрос с душем и стиркой.

Из плюсов этого места так же является песчано-ракушечный пляж. (практически везде на побережье галька). Погода тут как правило великолепная и довольно тепло уже с начала июня. Видео в приложении записано 1 мая, в этот же день мной был открыт купальный сезон.

Из минусов этого места по мне водоросли которые иногда попадаются в море, что вообщем то никогда проблемой не было. (Открою секрет, есть место где море лучше, но это в Крыму, и отдельная покатушка)

Обязательно будут вечерние посиделки с мясом в разных его вариациях, шашлык-машлык, стейки и просто жареное мясо с привкусом песка (или без, зависит от желания). Обязательно будет еда приготовленная на костре. Дружеские беседы на закате. Так же классные рассветы, и если совсем всё будет хорошо то и дельфинчики по утру будут приплывать к нам. Засыпание под шум прибоя. Романтики будет море и маленькое озеро))) Для любителей же более цивилизованного отдыха будут все плюшки доступные туристам - погружение с аквалангом, катание на квадроциклах, фото с обезьянкой, опен эйры до утра и тому подобное. Можно конечно же это всё совмещать. Про то что можно валяться целыми днями ничего не делать и шкварчать на солнышке я вообще молчу... Про загар думаю напоминать так же не надо ))))

Те кто не желает жить в палатках., может прекрасно остановиться в домике. По необходимости организуем съём домика или номеров.

По стоимости:

Питание на природе сколько вы съедите)) Так же рядом есть кафе где я люблю кушать, обычно там выходит на 100-200р на человека (к примеру суп около 50-60 рублей) мясо подороже.

Если снимать номер это около 1000-1200р сутки за номер. Если дом на несколько человек то тут надо уточнять. Можно скинуться, снять номер и использовать его как душ и место постирушек =)

Проезд до места (посчитаете сами)

Как видите довольно бюджетно, а программа мероприятий просто великолепная =)

Отличный вариант кому надоели трудовыебудни и хочет недельку скрасить необычным и интересным образом или же хочет вывести детишек на море, да и просто кому охота отвлечься от дома и суеты. Или же наоборот кто хочет немного привнести суеты в повседневность. Ведь как ни странно оба эти варианта возможны и я с успехом уже как несколько лет объединяю)) К тому же хочу заметить за вполне разумный бюджет. Какой бы из двух вариантов вы не выбрали я помогу с вопросами размещение и времяпрепровождения на сколько это в моих силах и компетенции.

Кто хочет присоединится но нет сейчас не может выехать на своей любимой машине так же прошу отписаться, постараемся найти попутчика из соклубников, или же придумаем другой способ доставки вас до места сбора (самолёт, блаблакар, поезд)

Лично я считаю что лучше ехать в начале июня, либо ближе ко второй половине сего месяца. (Потом можно в Крым рвануть, о чем будет отдельная тема), но в любом случае итоги голосования будут приняты во внимание.

Видос с приглашением от 1 мая 2018 года - 1.mp4

Пишите и присоединяйтесь ;)

 

Немного фоток для затравки:

 

Пляж (фото в то время когда на косе были вояки, посему места так мало, а сейчас там оооочень просторно)

IMG_1853.thumb.JPG.80289f1345e19057d4db3a5737a735f8.JPGIMG_1866.thumb.JPG.255436b203a9a8aacd27c1cbf6b4803e.JPG

 

Питание

IMG_1871.thumb.JPG.828bbccfb43965950fb1ddd8215a7c76.JPG

 

Вот такого примерно цвета после недельки-другой на пляже))

IMG_1921.thumb.JPG.666f0955f372c6e8195a6db89601fee4.JPG

 

Для тех кто хочет остановиться в номере пример (начало июня вроде. договорился за 800р сутки)

IMG_5564.thumb.JPG.073e2080bc4c34532f0aa6a55d6a5532.JPGIMG_5567.thumb.JPG.4e57ad6edab2ff9ac5f8c818187b8eaf.JPG

 

Это Крым, но решил добавить что бы было понятней как весело с палатками. В Анапе тоже такое было, но не нашёл фото.

IMG_6236.thumb.JPG.21daa45db4c03291073c50bcc4a2c31f.JPGIMG_6328.thumb.JPG.2e1d4d631f4fd91d2bfd6f55a606c5c8.JPGIMG_6331.thumb.JPG.0528d842aecf5a38342318c1dfb6c8e6.JPG

 

А это 1 мая 2018 года

5aee09316e07b_WhatsAppImage2018-05-01at14_46_28.thumb.jpeg.eadcb5ba28bffc53a54ef3ec58ddb8a5.jpeg5aee09326046a_WhatsAppImage2018-05-01at14_51_54.thumb.jpeg.ccbc3c3feeffcf7f6409a58003cb35b4.jpeg5aee093349014_WhatsAppImage2018-05-01at15_27.59(1).thumb.jpeg.85ba54560538a9c95057ea0447c7723a.jpeg5aee09340906a_WhatsAppImage2018-05-01at15_27_59.thumb.jpeg.8794f9497b2f8803a220efc9475e7811.jpeg

 

Ну и для понимания что ожидает можно посмотреть больше фото вот тут - Твори бардак - мы здесь проездом

Изменено пользователем Никита.К.
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Никита.К. сказал:

Вот это чудное место

Подтверждаю, ездил сюда несколько раз до крымских событий. 

 

1 час назад, Никита.К. сказал:

В этом году они съехали и коса снова свободна.

Какая классная новость, помню охренел в 16-м году увидев "стой, стрелять буду" )

 

1 час назад, Никита.К. сказал:

Из минусов этого места по мне водоросли которые иногда попадаются в море, что вообщем то никогда проблемой не было

Из собственного опыта могу сказать - до середины июня и начиная с конца августа водорослей почти не встречал, а вот в самый пик сезона их порой столько, что чистым из воды не выйти по сути

 

1 час назад, Никита.К. сказал:

Открою секрет, есть место где море лучше, но это в Крыму, и отдельная покатушка

Как по мне - удивительно красивая вода (и особенно виды сверху) в Царской бухте Нового света и в Фиоленте, от местных слышал название этого места - Баунти ) кажется, Виноградная бухта, запамятовал

Хотя и в самом Севастополе в парке Победы вода удивила прозрачностью, не сравнить с каким-нибудь Геленджиком и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитос, я в деле. Только надо определиться, как al-com сказал, насчёт водорослей. И блять медуз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, shaxoff сказал:

Никитос, я в деле. Только надо определиться, как al-com сказал, насчёт водорослей. И блять медуз.

медуз в Анапе нет. а если и есть то настолько мало что скорее диковинка чем надоедливая херня. Так что можешь забить, их там нет.

С водорослями тоже момент спорный... с одной стороны конечно напрягает чуток, с другой пляж там пологий их перешагнуть и они не парят.

Так что в любом случае это не помеха что бы ехать =) ждём дальше людей и определяемся с датой поездки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Анапе в Витязево каждый год и иногда бывают такие наплывы что жесть. Огромные

Sent from my SM-G935F using Клуб QX ARMADA TITAN mobile app

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, shaxoff сказал:

Я в Анапе в Витязево каждый год и иногда бывают такие наплывы что жесть. Огромные

Sent from my SM-G935F using Клуб QX ARMADA TITAN mobile app
 

не сцы, тебя не сдует наплывом)))) каждый год бываю что в Анапе что в Витязево и не по разу, и всё там нормально ;) Думаю это вопрос восприятия =) Ну или позитивного мышления =) Ну или навыка выкручиваться из тины )))))))))))) Ну или еще че нить )))))0

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Это Бугазская коса или Кучугуры?...[emoji5]

А медузы там есть. [emoji33]Прошлый год был пипец. И позапрошлый. Эти огромные синие...мы на Тиздар ездили. В Азовском их не было. Я думаю с этим потоком они взбаламутили море[emoji848]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Бугазская коса или Кучугуры?...[emoji5]
А медузы там есть. [emoji33]Прошлый год был пипец. И позапрошлый. Эти огромные синие...мы на Тиздар ездили. В Азовском их не было. Я думаю с этим потоком они взбаламутили море[emoji848]
Витязево
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...
  • 3 недели назад...
1 минуту назад, лёха сказал:

медузы бывали!! шахову в трусы заплывали

а то я смотрю он теперь медузофоб :D

Изменено пользователем Никита.К.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

море с Иришкой 062.JPGАндрюхин первый заезд на косу!!

море с Иришкой 063.JPG

он же

DSCN0187.JPGэто он решил хонду вытащить! или наоборот. точно не помню:D

DSCN0188.JPG

Изменено пользователем лёха
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, лёха сказал:

море с Иришкой 062.JPGАндрюхин первый заезд на косу!!

море с Иришкой 063.JPG

он же

DSCN0187.JPGэто он решил хонду вытащить! или наоборот. точно не помню:D

DSCN0188.JPG

Это в этом году ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И что когда задумали или уже сходка была?Я 25.07.18.поеду в Анапу на машине с семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! И что когда задумали или уже сходка была?Я 25.07.18.поеду в Анапу на машине с семьей.
С палаткой? Никитос там постоянно вроде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ovrazhko сказал:

Всем привет! И что когда задумали или уже сходка была?Я 25.07.18.поеду в Анапу на машине с семьей.

еще не было =)

да, я там частенько гоняю. уже пару раз с палатками останавливался там, ну и конечно же частенько на денёк приезжаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может опять будете там, я там с 28.07.по 8.08.буду отдыхать. Кстати на днях у себя в городе видал бегемота с 123 регионом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Troshyn
      От Troshyn
      Любители больших машин Житомира , отзовитесь! 
    • Масса
      От Масса
      Всем добра и монет в карман!)
      С 09.08.19 по 11.08.19 под встречу Клуба планируется бронь загородного дома.
      (с пятницы по воскресенье)
      Как показала прошлая встреча, данный вид отдыха (тынц, здесь прошлая встреча) имеет место быть)
      Что предлагается:
      в зависимости от предварительного вписание в группу, будет произведён поиск загородного дома в ближайшем нахождении к Москве (хотелось-бы на расстоянии до 20км от МКАД), со всеми удобствами: сауной, обязательно тёплым чистым бассейном, возможно наличием бильярда и пр. (в т.ч. имеется желание размещение всех наших машин на территории)
      Средние цены по рынку от 15.000 рублей/сутки и выше (т.к. выходные дни).
      Вероятно, придётся ориентироваться на 20.000/сутки
      Чем больше соберётся людей, тем всем будет дешевле.
      Т.к. предложений подобных домов полно, но время идёт, чем быстрее определимся с общим кол-вом желающих приехать, тем оптимальней предложение сможем подыскать.
      К данной сумме за Дом, разумеется добавляется общая продуктовая корзина.
      Пример: если человек едет с женой (детьми) то он платит с общего чека как 1 человек, а не за двоих +дети
      Таким образом, если нас будет человек 10, то на каждого "упадёт" в траты около 4т.р. за Дом, и + как с 1 человека с общей корзины.
      Полагаю, что в 7-8т.р. в двухдневный отдых мы сможем войти.
      Общее кол-во людей очень важно, т.к. от этого зависит поиск требуемого Дома с нужным кол-вом спален (спальных мест).
       
      Составляем два списка, копируем общие списки и дополняем (если есть замечания по себе - указываем в списке):
      список А: еду с пятницы по воскресенье
      список Б: еду с субботы на воскресенье
      ___________________________________________________________________________
       
      Список А:
      1. Масса+1
      2.
       
      Список Б:
      1.
      2.
    • Масса
      От Масса
      На 22.07.19 по 23.07.19 под встречу Клуба забронирован загородный дом.
      Расстояние до Москвы - 12 км в сторону г.Одинцово (Лесной Городок).
      В доме тёплый бассейн, баня, караоке, кальян.
      5 спален на втором этаже с двуспальными кроватями. Масса диванов первый+второй этаж.
      Вьезжать можно в 13.00 22.07.19, выезд до 12 дня 23.07.19 (да-да-да! это с понедельника на вторник!)
      5-7 машин можно загнать на территорию.
      Зона барбекю/шашлык, большая беседка.
      Кальян можно курить в доме, сигареты - на улице.
      Общая стоимость аренды дома - 13.500 рублей. Остальное на общем желании.
      Делаем два списка.
      Список А - те, кто точно едет (в каком кол-ве) с ночёвкой
      Список Б - кто возможно буду/без ночёвки.
      Списки дополняем и копируем.
      Фотографии и прочая информация будет представлена в отдельной группе на вацапе (Андрей оформит).
      Список А
      1. Масса.
      2.
       
      Список Б
      1.
    • shaxoff
      От shaxoff
      Господа и дамы! Очередная клубная встреча состоится 23 числа сего месяца в Hyppo Garage. Мы наконец-то кроме бара поставили там аэрохоккей и футбол, а если учесть что @Ar4ik с @roketman делают караоке, то угар обеспечен. Вобщемъ, беритье с собой алкоголь, мъясо для огня и всякую снедъ и добро пожаловать. Вход с детьми конечно приветствуется, машины оставить можно.
       
    • shaxoff
      От shaxoff
      Приглашаем всех любителей Nissan Armada, Titan & Infiniti QX в Клубный дом на Клубную встречу!
       
      Ждём вас в субботу  1 декабря, начало в 12:00.
       
      Клубная встреча Клубном доме - это бесплатное мероприятие, на котором владельцы бегемотов делятся своим опытом в том, в чём они сильны, можно задать какие-то вопросы, что-то посоветовать. На самом деле это именно тот формат, о котором мы с Вами мечтали, совмещение высокооснащённой мастерской, в которой члены Клуба смогут самостоятельно с божьей помочью что-то починить, либо оставить машину на ремонт, но вообще сделано это заведение для того, чтобы можно было приехать, поговорить, встретиться, даже по своей, не связанной с клубом работе.  На встречу берите всё как обычно, алкоголь, закуски, будет мангал - приготовим мясо, машины если что можно оставить до воскресенья,  чай попьём, посмотрим кино, ну и посмотрите вообще что получилось. Будем рады выслушать ваши пожелания, так как у нас теперь есть Клубный дом! Рады будем видеть всех - и новеньких, и старожилов, спортсменов и не очень!  
      Так же я думаю обсудим идею проведения утренника для детей, о чём мы говорили в чате.
       
      До встречи, господа и дамы. Ждём вас тут
      Ильинское шоссе, 43, между Новорижским и Рублёво-Успенским шоссе
       
      Все вопросы по телефону 89-031330330 и ли тут.
×
×
  • Создать...