Перейти к содержанию
QX80 2020

Волга или Ока ?  

4 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

 

Приглашаю замутить тусу в Июне. Сразу после медвежьих Троп

Выезд на Оку либо Волгу с палатками и ночёвкой. Рыбалка, уха, водочка и пивко! Покатушки и лайтовый оффроад. Волга если честно немного поднадоела, хочется чего-то новенького, неизведанного. В принципе на Оке давно не были, опять же вполне купабельно-рыбабельная речка.

Из необходимого: мясо снасти уголь и прочий шмурдяк из расчёта на себя. Очень много продуктов потом выбрасываем давайте поэкономнее. 

Дети и вторые половины приветствуются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.! Предлагаю на реку Угра!  Удалённостей от Москвы не более 300-330км. Гарантирую живописное место. Участок 3га , поместятся все желающие. Угра одна из самых экологически чистых рек России!  Можно устроить экскурсию по ПЛАЦДАРМАМ!!

39FEFC96-0BCD-4050-957D-51CE205EED78.jpeg

BE17D2D9-2DD4-42B9-BD0F-BBA9C4218C0E.jpeg

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, golomin сказал:

Это в Смоленской области? Я только на день смогу приехать, без ночёвки наверняка.

Почему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ну если кто совсем с маленькими детьми   Тогда я с семьёй в подлатан могу.  А с маленькими детьми в дом!

Завтра буду на месте. Сделаю фото мест где можно расположиться!

Давайте на Угру!!! Я просто не смогу вырваться ни куда! Но обещаю тёплый приём!  И живописные места! Ягоды и грибы ( если  будут) . Можем с экскурсией по « национальному парку Угра» прохватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, MaksiKo сказал:

А что его оценивать. Поляна как поляна, у реки. Место красивое , отдых душой и телом гарантирую!)

а можно более точное местоположение?  хотя бы самый ближайший населенный пункт- что бы понять куда ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, roketman сказал:

а можно более точное местоположение?  хотя бы самый ближайший населенный пункт- что бы понять куда ехать

 Населенный пункт Угра.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угра, встречай! 

Удобные подъездные пути. 

киевское, калужское, варшавское, боровское и минское шоссе

километраж в районе 300 км  от мкада - компенсируется приличными широкими дорогами.

есть вариант (судя по карте и расписаниям) добраться даже электричкой (правда 2 пересадки) -

но зато можно заправляться пивом во время поездки. (со станции кто нибудь заберет).

по словам хозяина есть возможность приютить в дом-  маленьких детей.

есть место для волейбола. (по заявкам трудящихся)

шале со столом (это приятный бонус)

фото мест выше!!!

 

дата?  что с датой?

  был вариант  16-17го июня?

заезжать конечно бы 15го тогда

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...