ГОСПОДА И ДАМЫ! ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА В КЛУБНОМ ДОМЕ! 

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

2 2
shaxoff

Поршневая VK56VD

Рекомендуемые сообщения

shaxoff

Всем известно, что блок VK56VD и VK56DE практически идентичен между собой, включая цилиндры и коленвал, а вот разница в шатунах и поршнях. Но не тут-то было: я снял размеры с GRADE 3 STD и STD Grade 2 предыдущего кузова. 

Поделиться сообщением

al-com

В поршнях разница есть, а вот шатуны с коленвалом я на армаду дорест снял с нового VK56VD.

Поделиться сообщением

shaxoff

Поршни тоже одинаковые. Форма не в счёт. Ща я размеры кину

Поделиться сообщением

al-com
2 минуты назад, shaxoff сказал:

Форма не в счёт

Как это не в счет

Поделиться сообщением

shaxoff

Погоди я сейчас напишу почему, за рулём

Поделиться сообщением

QX80

Т.е можно поставить поршни от 60 кузова на наши ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
2 2

• Похожий контент

• ГошаГСВГ
      От ГошаГСВГ
      Подскажите, пож, как правильно подобрать шатуны гнутые, не могу найти маркировку как были
    • RipVanVinkle
      От RipVanVinkle
      Всем привет. Посоветуйте кто сталкивался: двигатель стал брать масло. Было решено промерить цилиндры, и по результатам подобрали поршни. Уложились в номинал, но STD GRADE 3. 
      A20101LA2D с одной стороны и A20101LA2С с другой. Всё пришло отлично, но один поршень с левой стороны почему-то отличается по размерам, и меньше на 0.03, т.е. по размерам он максимум grade 0, но по артикулу 3й. И почему-то крупные буквы немного отличаются....

• Дмитрий Давиденко
      От Дмитрий Давиденко
      Доброго дня.
      Мужики, кто гильзовал мотор, подскажите. Готовлюсь к ремонту мотора, ищу сервис. Есть пара вопросов.
      Если при вскрытии выяснится, что особых задиров нет и можно уложиться в ремонтный размер, как точить блок? Читал что нужны специальные щетки для алюсилового блока. Правильная ли у меня информация? Или можно обычной фрезой расточить до размера и нанести хон, так же как на чугун?
      Если же выяснится что в ремонтный размер не укладываемся, будет гильзовка. В двух местах мне уже сказали, что если блок гильзовать, то поршня и кольца нужно ставить от мотора который изначально был с чугунными гильзами.
      Так ли это? Или можно использовать стандартные поршня и кольца?

• Аюша
      От Аюша
      добрый вечер !!! коллеги!!! сегодня приговорили главный тормозной QX56 62 кузов! новый стоит труба может подскажите что? Спасибо Друзья !!!!!!
    • Beztv
      От Beztv
      Здравствуйте
      Ищу шатун можно б.у, цепи движка и масляный насос нужны новые, комплект прокладок.
      Если есть купил бы у вас.