Прошел год с тех пор, как мы запланировали выпуск нашего приложения. Это был год активной работы — планирования, проектирования, разработки и бетатестирования.

В результате вашему вниманию представляется мобильное приложение QX Клуб! Приложение доступно на  app_badge_apple.png и на app_badge_google.png

0
Greek

Тепловые зазоры

Рекомендуемые сообщения

Greek

Ребят, подскажите какие тепловые зазоры у VK 56 VD

Поделиться сообщением

shaxoff

0,03 0,06

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0

• Похожий контент

• Merfi
      От Merfi
      Приветствую всех  форумчан! Планирую с друзьями провести раскоксовку двигателя в этот четверг,будем заливать в свечные колодцаы присадку для раскоксовки "Лавр" мл 202.Так как мотор V образный, я купил 4 бутылки по 330 мл (исходя из 160 мл на цилиндр). Перед заливкой "Лавра" нужно выставить поршни в  максимально ровное положение по отношению друг к другу. Как -  я не знаю, но товарищи сказали, что будут крутить шкиф коленвала и замерять растояние в каждом колодце специальной линейкой.
      После заливки препарата нужно закрутить свечи (возможно, из-за того, что мотор тёплый. Герметичность в колодцах улучшит процесс раскоксовки. Мне рекомендовали данное действие, всё равно свечи придётся менять после операции, поэтому я поставлю старые).
      Машину мы поставим в четверг, и раз в 12 часов будем поворачивать шкиф коленвала ключом на 15-20 градусов, для того, чтобы поршневая группа двигалась и препарат мог лучше просочитЬся.
      В пятницу вечером мы проверим уровень препарата в цилиндрах, подольём до уровня, где стекло, и опять закрутим.
      Утром в субботу извлечём остатки препарата с помощью  маленькой трубочки (капельницы) и большого шприца со стенок цилиндра.
      Далее  стартером выдуваем остатки препарата, вкручиваем старые свечи, заливаем промывку  
      (обязательно!!! не 5-минутку) и заводим минут на 10. Потом смена масла, свечей и фильтров.
      Далее попробую присадку "супротек" в двигатель, (там есть инструкция - по ней отдельно нужно сказать, что есть 3 этапа, и в первый входит применение присадки, когда до замены осталось 1000 км. Так как я в конце месяца буду менять звёзды и цепи, думаю проеду до замены 1000-1500 км.)
      Кстати, после раскоксовки я проеду 520 км, и проверю расход масла, компрессию и давление.
      В процессе я буду выкладывать фото и комментарии, так как возможно что-то исказил в процессе описания.