ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ ПО ПРИЧИНЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАГИНОВ, ВСЕ ДАННЫЕ СОХРАНЯТСЯ, ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ, НО ОБНОВЛЕНИЕ КРИТИЧЕСКОЕ

0
kitaj

Угра

Рекомендуемые сообщения

kitaj

Привет всем. Мы наверное тоже сможем )

Поделиться сообщением

shaxoff

Итак, все долго-долго думали и наконец решили:

Очередная клубная встреча состоится на День России. 

Немного отойдём от Волги, там уже бывали много раз, попробуем Угру. 

Выезд в 2 этапа. Первый - первопроходцы стартуют в субботу 9 числа. Их немного. Основная колонна движется в Воскресенье 10 июня. Встречаемся в 9 утра на выезде из Москвы, там АЗС Ждём всех и стартуем на Угру, там нас встречает Макс и движемся на точку!

Обратно лично я во вторник. 

Цитата

Очень красивая река, по берегам её, особенно в верхнем течении до Юхнова, во множестве растут леса.  Интересна Угра не только любителям рыбной ловли, но является прекрасным местом для путешествий и сплавов. Наиболее красивы берега Угры на территории  национального парка Угра. Берега имеют песчаное происхождение, поэтому на Угре много удобных мест для рыбалки.  Если вы предпочитаете ловить рыбу прямо  рядом со своим автомобилем  то поиск мест лучше начинать ближе к нижнему течению. Рыбы - хоть жопой ешь, так что есть шансы неплохо порыбачить и немного обосновать поездку. Лещ, жерех, голавль, окунь и щука, уклейка... 

Программа обширная. Уха. Конечно. Постараемся. А под ушицу холодная водочка. А под водочку вискарик и самогончик от Гранита из Белоруссии, да с сальцем да чесночком...

Эх! Шашлыки конечно тоже будут. И картошка в углях, музыка и хорошее настроение обеспечено. 

Но это не всё. Клубная мастерская решила расщедриться и поручила нам разыграть комплект для малого ТО. Масла там, фильтра и типа того. Как разыграть - на наше усмотрение. Я думаю, кто дольше продержится на ногах тут пусть забирает всё и убегает в лес. Ну или по реке, она в Оку впадает, а та в Море. Ну либо возьму винтовку, пневматическую, чтоб жопу не подстрелили кому в темноте, да расстреляем по бутылочкам. Это первая новость. Вторая новость наверное важнее. Мытьём, катанием ли, но мы сделали клубные наклейки. Шикарные, и красивые. Тоже разыграем, вместе с другими призами. Короче, будет норм.

Итак, что брать:

немножко угля

немножко травы

немножко мяса и шашлыков

зелень овощи вода соки воды квасы )

алкоголь )

а можно и не пить. Но не нужно

Мангалы, всё есть, дрова там тоже имеются, бензопилу возьмём, так что не помрём. Формат проживания - в палатках. Для элиты есть неплохая гостинница с баней, куда мы может потом все и пойдём попариться. И да, не берите кучу продуктов, никогда ж не съедаем, лучше сгонять и купить свежих. А вот удочки я возьму.

Вот как-то так. Берите детей, я поеду с Севером, по возможности  пишемся тут,  ну либо в вацапе. Будем рады всех видеть, новых и старых друзей.

2018-05-29_10-14-50.png

РАССТОЯНИЕ 250 КМ от Москвы

0_2be4d_a6856dac_XL.jpg

Поделиться сообщением

golomin

Напиши точнее даты, когда выезд, когда заезд. Ну и координаты?

Поделиться сообщением

shaxoff

Я стартую (либо @roketman) к Максу в субботу. А все остальные колонной думаю ))) Утром распишу

Поделиться сообщением

Smuggler

Было бы интересно присоединится. Надо точно даты знать ибо ехать из Перми)

Поделиться сообщением

Novikov
9 часов назад, shaxoff сказал:

Я стартую (либо рокетман) к Максу в субботу. А все остальные колонной думаю ))) Утром распишу

в субботу какого числа ?

Поделиться сообщением

golomin

Таки 9.06 я так понимаю. Суббота рабочая, правда.

Поделиться сообщением

shaxoff

Да! 
И @Pavel666 нам чачу передал, так что нам пи**дец

Поделиться сообщением

golomin

Гостиница - это «Визит»?

Поделиться сообщением

MaksiKo
2 часа назад, golomin сказал:

Гостиница - это «Визит»?

Да

Поделиться сообщением

Танк

Всем привет. Присоединяюсь к важному мероприятию.

Возьму большой котел для ухи и сковороду для рыбы:) (правда ни разу еще не поймали ничего)

Поделиться сообщением

shaxoff

Илюх ты ж в позапрошлый раз пару банок консерв поймал. Не ?))

Поделиться сообщением

Танк

ага, из них и пришлось уху варить:((((((

Поделиться сообщением

MaksiKo

Всем привет. Уголь, пилы- брать не нужно. Дрова организую. 

Со вторника на месте буду.

если нужна рыба на уху- говорите какая и сколько .! Будет свежак!)

Поделиться сообщением

shaxoff
2 минуты назад, MaksiKo сказал:

Всем привет. Уголь, пилы- брать не нужно. Дрова организую. 

Со вторника на месте буду.

если нужна рыба на уху- говорите какая и сколько .! Будет свежак!)

Давай сами поймаем ! А так Танк за уху старший

Поделиться сообщением

MaksiKo

Ок. На рыбалку не отправляю тогда ни кого!

Поделиться сообщением

Танк

Рыбу будем ловить. Надо хоть раз жене фото показать, что ездим действительно на рыбалку.

А то она уже почти не верит:))))

Поделиться сообщением

MaksiKo
2 минуты назад, Танк сказал:

Рыбу будем ловить. Надо хоть раз жене фото показать, что ездим действительно на рыбалку.

А то она уже почти не верит:))))

)))) ну если надо, значит надо!)))))

Поделиться сообщением

Polkovnik

WhatsApp Image 2018-06-01 at 12.43.50.jpeg

Поделиться сообщением

Burjuy

С датами определились?

Поделиться сообщением

Novikov
С датами определились?

Привет ! Да ! Едем 10 числа на Угру

https://www.clubarmada.ru/applications/tapatalk/index.php?/topic/4013-Угра

Поделиться сообщением

Burjuy

А выезд не написан по какой трассе?

Поделиться сообщением

shaxoff

По киевскому шоссе!

Поделиться сообщением

Novikov

Народ а у кого нибудь есть переносной холодильник ? А то опять мясо наберем ..

Поделиться сообщением

MaksiKo

Угра , река холодная. Холодильник в ней сделаем.

Изменено пользователем MaksiKo

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0

• Похожий контент

• shaxoff
      От shaxoff
      Закрытие сезона в Минске. Ищу коттедж. Дня на три, когда там у нас большие выходные ?
    • Novikov
      От Novikov
      Всем привет ! Появилась идея съездить в Минск выпить самогончика , посмотреть на красоты старого города и навестить наших одноклубников . Выезд  утром 14 июля обратно утром 18 июля . 

• Никита.К.
      От Никита.К.
      Приветствую! Предлагаю выехать на анапскую косу с палатками. Пожелания обозначьте пожалуйста в голосовании сверху. Своё мнение и пожелания оставьте в комментариях =)
      Вот это чудное место.

Расскажу о нём подробней.
      Любил я раньше сюда приехать и побалдеть недельку другую. Но потом пришли вояки и отгрохали себе эту территорию. В этом году они съехали и коса снова свободна. Поэтому думаю туристов в этом году будет не много, по старой памяти будут думать что тут занято. Это нам плюс. К тому же коса длинная около 8км, не каждая машина проедет до середины а большинство легковушек, так что нас уже мало кто побеспокоит. Так же большинство кто раньше и ездил приезжали в основном на ближнюю часть косы, а дальше куда я вас приглашаю ездит мало кто. Посему мы можем провести время подальше от людей и при том что цивилизация будет очень близко, что несомненно будет большим плюсом. Вопрос с питанием решается легко, рядом магазины и кафе, в 15 минут езды. Кто хочет может снять комнату или квартиру. Благо в Анапе и Витязево этого добра валом. Это так же решаем вопрос с душем и стиркой.
      Из плюсов этого места так же является песчано-ракушечный пляж. (практически везде на побережье галька). Погода тут как правило великолепная и довольно тепло уже с начала июня. Видео в приложении записано 1 мая, в этот же день мной был открыт купальный сезон.
      Из минусов этого места по мне водоросли которые иногда попадаются в море, что вообщем то никогда проблемой не было. (Открою секрет, есть место где море лучше, но это в Крыму, и отдельная покатушка)
      Обязательно будут вечерние посиделки с мясом в разных его вариациях, шашлык-машлык, стейки и просто жареное мясо с привкусом песка (или без, зависит от желания). Обязательно будет еда приготовленная на костре. Дружеские беседы на закате. Так же классные рассветы, и если совсем всё будет хорошо то и дельфинчики по утру будут приплывать к нам. Засыпание под шум прибоя. Романтики будет море и маленькое озеро))) Для любителей же более цивилизованного отдыха будут все плюшки доступные туристам - погружение с аквалангом, катание на квадроциклах, фото с обезьянкой, опен эйры до утра и тому подобное. Можно конечно же это всё совмещать. Про то что можно валяться целыми днями ничего не делать и шкварчать на солнышке я вообще молчу... Про загар думаю напоминать так же не надо ))))
      Те кто не желает жить в палатках., может прекрасно остановиться в домике. По необходимости организуем съём домика или номеров.
      По стоимости:
      Питание на природе сколько вы съедите)) Так же рядом есть кафе где я люблю кушать, обычно там выходит на 100-200р на человека (к примеру суп около 50-60 рублей) мясо подороже.
      Если снимать номер это около 1000-1200р сутки за номер. Если дом на несколько человек то тут надо уточнять. Можно скинуться, снять номер и использовать его как душ и место постирушек =)
      Проезд до места (посчитаете сами)
      Как видите довольно бюджетно, а программа мероприятий просто великолепная =)
      Отличный вариант кому надоели трудовыебудни и хочет недельку скрасить необычным и интересным образом или же хочет вывести детишек на море, да и просто кому охота отвлечься от дома и суеты. Или же наоборот кто хочет немного привнести суеты в повседневность. Ведь как ни странно оба эти варианта возможны и я с успехом уже как несколько лет объединяю)) К тому же хочу заметить за вполне разумный бюджет. Какой бы из двух вариантов вы не выбрали я помогу с вопросами размещение и времяпрепровождения на сколько это в моих силах и компетенции.
      Кто хочет присоединится но нет сейчас не может выехать на своей любимой машине так же прошу отписаться, постараемся найти попутчика из соклубников, или же придумаем другой способ доставки вас до места сбора (самолёт, блаблакар, поезд)
      Лично я считаю что лучше ехать в начале июня, либо ближе ко второй половине сего месяца. (Потом можно в Крым рвануть, о чем будет отдельная тема), но в любом случае итоги голосования будут приняты во внимание.
      Видос с приглашением от 1 мая 2018 года - 1.mp4
      Пишите и присоединяйтесь

Немного фоток для затравки:

Пляж (фото в то время когда на косе были вояки, посему места так мало, а сейчас там оооочень просторно)

Питание

Вот такого примерно цвета после недельки-другой на пляже))

Для тех кто хочет остановиться в номере пример (начало июня вроде. договорился за 800р сутки)

Это Крым, но решил добавить что бы было понятней как весело с палатками. В Анапе тоже такое было, но не нашёл фото.

А это 1 мая 2018 года

Ну и для понимания что ожидает можно посмотреть больше фото вот тут - Твори бардак - мы здесь проездом
    • shaxoff
      От shaxoff
      Вот и встретились ) Дополняем фотографиями!
    • shaxoff
      От shaxoff
      Завтра на майдане в 11 часов. Пишем тут. Я буду.
      Наши будут