Перейти к содержанию
QX80 2020
  1. shaxoff

    shaxoff

  2. Alexglok

    Alexglok

  • Похожий контент

    • Никита.К.
      От Никита.К.
      У нас тут 20+ (хвастаюсь)
      Был на море (снова хвастаюсь) и катался по пескам (и еще раз). Заметил что после непродолжительного времени такого катания по пескам (пару минут) двигатель начал греться (до этого правда соренто вытащил из пека на тросу) Был включен климат контроль. Остановился и включил печку, температура сразу упала. Причем по городу такого нет, температура в норме.
      Это из-за повышенных оборотов двигателя видимо?
      Антифриз в норме.
      Буду снимать радиатор и чистить. Но опять же впереди загнуты соты, на сколько это критично и требует ли замены радиатора?
       
      P.S. маленький радиатор справа вверху это доп. радиатор АКПП?

    • Polkovnik
    • Gleban
      От Gleban
      Привет! Хочу обратиться за помощью к Вам.
      Вчера на своем QX56 08г. Поменял сальник раздатки, передний. У крестовины которая крепится к ней с этой стороны достаточно большой люфт. Поменяю на днях)) После замены до сегоднешнего вечера было все хорошо. Сегодня поехал загород, по трассе 190 разгонялся несколько раз, доехал до места, при выходе из машины, почувствовал запах соизмеримый с тем как пахнет когда болгаркой разрезают трубы. По другому не могу объяснить. Забил. Но как вернулся в Москву, опять почувствовал запах, посмотрел, раздатка влажная, как и была до замены. Потеков нет. Машину не мыл, поэтому причина думаю не в этом. Потом отпустил на месте тормоз, на D и машина не ехала. На следующий раз начала очень медленно катиться, раньше такого ни разу не было. До этого, тысяч за 5 километров перебирал передние суппорта. Что это может быть? Я подумал о том, что могли не менять резинки и т.п. В суппортах и цилинр заклинило.
      Очень надеюсь на Вашу помощь!
      Заранее благодарю!:cool:
    • александр1980
      От александр1980
      всем здравствуйте.вот и сбылась мечта.купил титана.но при перегоне москва самара ближе к подьезду к самаре заметил поднялась температура масла в коробке осталось одно деление до максимума.остановился постоял минут пять остыла .поехал дальше но со скоростью 60 км в час.стрелка выше середины не поднималась.начинаешь идти со скоростью 120 подымаеться.посоветуйте профану.может в самаре есть спецы по машине.заранее благодарен.
    • gera1401
      От gera1401
      Забыл написать поставили радиатор от газона и все пропало, передвигаюсь с норм.скоростью ,помпа норм.
×
×
  • Создать...