Перейти к содержанию
QX80 2020

Квадрокоптер


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить коптер для съёмки встреч. Что порекомендуете ? Рассматриваю Pantom 3 adv и spark от ДиДжиАй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spark меньше и компактнее. У меня 3 стандарт, когда соберешь все в чемодан для него, то немало места занимает. И это только одна дополнительная батарея и все. А если вдруг всякие допы лепить, то не влезет. 

Но Спарк летает меньше по времени и хуже камера. Вот та заявленная разница 15-16 и 23 минуты (у 3 адв) в итоге выливаются в хорошую такую разницу. 

Короче, если вопрос в компактности не стоит, то брать 3 адв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Андрюх , а летать то умеешь?
Привет Лех! Какие люди) Нет, но тренироваться на стадионе или стоянке какой-нибудь, для начала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, shaxoff сказал:

Говорят у спарка круче ПО, сложнее уронить, не ?

С дуру можно и х сломать. Если честно, то я не знаю, что надо такого делать, чтобы из-за различия в по уронить коптер. Управление простое. По факту, если покупать как игрушку или для пары съемок в год, то все равно, что брать, если думать о более-менее частом использовании или может даже это будет как профоборудование для съемок, то ты ручками летать будешь мало, есть программка Lichi, в ней выставляешь точки, как их снимать, и все, можешь пить пиво, пока коптер сам себе летает, снимает все, что ты ему задал. И тут вопрос будет в батарее в первую очередь, которая у 3 адв будет работать дольше.

Кроме этого немаловажным фактором будет распространенность этих коптеров. Найти что-то на Спарк будет сложнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Marko сказал:

Ну уже другой класс, 4К уже стоит того.   

Говорят шибко умные могут съебаться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2018 в 07:01, Marko сказал:

С дуру можно и х сломать.

Повторюсь :D

У меня, к примеру, есть такая фишка (плохая), если в личи летать в неправильном режиме коптера, то он может улететь с концами. У адванса и про такого нет в этой же проге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил DJI MAVIC PRO

Но начитался.... улетают они очень часто. Чёт очково запускать.

2018-06-19_16-43-30.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В noflightzone он просто не взлетит.

https://www.dji.com/flysafe

Аэропорты, сейчас по РФ и стадионы, на которых проводятся матчи ЧМ 2018

 

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

Изменено пользователем Marko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, al-com сказал:

Мундиаль опять же. 110 км зона

Screenshot_20180619-203229_Yandex Browser.jpg

Сегодня в барвихе подняли на несколько метров... не ругался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Мне Xiaomi очень даже нравится. В управлении прост, не улетит сам просто так. Да и по размерам не громоздкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Xiaomi очень даже нравится. В управлении прост, не улетит сам просто так. Да и по размерам не громоздкий.
Улетит как нефиг делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...