Перейти к содержанию
QX80 2020
  • Похожий контент

    • Ескендир
      От Ескендир
      Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать? Греется движок. Поменяли крышку расширительного бочка, термостат, поменял вискомуфту(оригинал), помыл все 2 радиатора. Температура начинает расти не предсказуемо. Но чаще всего с кондером и в пробках в жаркую работу. Едешь днем на работу, жарко, греется, вечером с работы по тому же пути, не поднимается ни на миллиметр, на холостых может работать часами, не греется. Как только включаешь печку, температура начинает падать. Подгазовывая в холостую температура не много падает вниз. Патрубки не раздувает, выхлоп не парит(сладковатого запаха тоже нет), антифриз чистый(масло не попадает), диагностика показала температуру жидкости 112 градусов. Уже устал менять все подряд, подскажите может кто знает в чем дело?  Компьютерная диагностика часто показывает ниже три вид ошибок:
      1. P0011 Положение распределительного вала, впуск / левый передний, банк 1 - слишком ранний открывания клапанов / нарушение функционирования системы;
      2.  P0171 Cлишком бедная топливовоздушная смесь, банк 1;
      3. P0300 Случайные / множественные  пропуски зажигания (Воспламенения).
      Я сейчас думаю проблема может быть с цепей ГРМ и неверная зажигания,.................помогите пожалуйста????  !!!!!:   .
×
×
  • Создать...