Перейти к содержанию
QX80 2020

Ходовка. И всё что с ней связано.


Рекомендуемые сообщения

что-то скрепеть стала машина, если по небольшим кочкам ехать, на маленькой скорости, как телега или орба!!!!(((( куда смотреть? может просто wd-40 пшикнуть стоит куда-то? на то не так давно был, всё в идеале было вроде.

Еще обратить внимание, как вариант замены резиновых втулок переднего стаба (правда скрип замечен только зимой, в морозные дни).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за втулки. С шаровой с люфтом звуков никаких небыло. Тоже буду втулки менять скоро,поскрипывают на раскачке в стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99 процентов скрип спереди от втулок стабилизатора. У меня такое было неделю назад, сейчас поменял все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за втулки. С шаровой с люфтом звуков никаких небыло. Тоже буду втулки менять скоро,поскрипывают на раскачке в стороны.

Слушайте парни у меня когда заскрипело мне шприцом масло туда то есть в шаровую и неделю ездил потом поменял и все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Стаб Stillen приехал 13000 руб.

Аморты F4-BE5-B623-H0 Bilstein 12000 руб. пара. вместе с коллектором ещё в пути будут неделю.

Жесткач, всё заказал ещё до майских. Магаз Stillen отказались напрямую в РФ отправлять, пришлось через склад в США прогнать. С Украиной думаю таких проблем не будет.

Пружины vlad-springs 24500 руб. (24000 пружины, 500 доставка по СПб) сегодня заказал, модель не ходовая изготовление на заказ около 7ми дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Novikov
      От Novikov
      Народ очень нужна помощь в Минске , кто может помочь напишите в личку 
    • Iren
      От Iren
      Всем привет! Знаю что обращаюсь редко, но у меня да поголковых оправдания ))) Опишу место что ищем с партнершей, для кафе или точки продажи кофе, в идеале, понятное дело, что-то обязательно, что-то вторично. Обязательно: площадь от 7 квадратов, окно на улицу, проходимость высокая, рядом с метро или остановками транспорта, в идеале бизнес-центры и вузы рядом, место, чтобы могла стать очередь из 3-4 человек, без ступенек к окну, без ступенек вниз, то есть не подвалы, витрина большая, возможность разместить неоновую вывеску, в идеале мокрая точка, вытяжка, ремонт было бы хорошо, чтобы был, но если нет, то не принципиально, охрана. Длительная аренда, место не под снос. Вдруг где-то не хватает точки продажи кофе или есть что-то симпатичное под аренду? Маякните, а?

    • banks92
      От banks92
      Всем привет.
      В общем хочу заняться снова ходовкой Человек я дотошный, что то за брякало, всё,будет по нервам стучать.
      Ребят,что надо смотреть у нас,что вы смотрите когда производите осмотр ходовки?
      Кто что менял?:confused:
      Кто что менял когда покупал авто с пробегом по РФ.
      Ситуация такая,что то брякает,подстукивае спереди,и отдаёт в руль немного,но не как с дохлой рейкой.На рейку не похоже. Как будто что то люфтитю Может что то в рулевой,уже ближе к рулю в соединениях.
      Владивосток,дороги плохие.
      Попал в яму недавно,в голове сидит что,что-то хренова.
      В общем может что то я пропускаю когда с мастером смотрю ходовку,подскажите.
      Какие проблемы будут если рычаги устанут?
      И если рейка умирает,какие признаки кроме стука в руль,и подтеканий?:confused:
      За раннее спасибо
      (К прошлому посту) К жёсткости финика привык. Уже внимания не обращаю по сути. Буду менять только пружины,поставлю от Влада,но это летом,сразу отпишу об ощущениях.
      А вообще,у нас самый лучший авто))
    • banks92
      От banks92
      Всем привет.
      Снова я, снова с одной и той же проблемой.
      Час назад был у своих мастеров ходовщиков.
      Всё в идеале((( И тут правда грусть((( Всё облазили,и я вместе с ними, с ломиками, всё в порядке, даже втулки на стабах, которым уже 20тыс((
      Был на стенде электронном с пробивкой, простукиванием, пол года назад, поменял шаровую, и всё, всё так же.....
      А проблема то в чём спросите вы....
      А в том что уже прошёл год как я мучаюсь с ходовой.
      1) Стук на гребёнке, на стыках раз..баных на мостах, на небольших ямках.( Это я уже нашёл уже куда самому капать, кардан и его крестовины + какой то плавающий шар который тоже может люфтить.
      2) Руль вырывает из рук, на тех же округлых, не ровных стыках на мостах, на гребёнке с камушками. на него отбивается всё, но не люфт в рейке как, а прям отбивает. Как обычно, ты едешь по ямкам, руль чуть вправо, чуть влево с машиной, а я его держу его, он не вывернется, нет, он просто уйдёт резко.
      Сразу пишу, не несусь, скорость небольшая по гребенке. На мосту например до 80. На скорости ещё больше ощущается выдёргивание и шевеление руля.
      Сразу пишу:
      Резина полный сток зима, лето так же. Мягкая. 2,2-2,3 давление.
      Диски 18 наши, родные.
      Стойки все сток. Перед новые.
      Развал-норма всё. Дёргали рычаги, всё в норме.
      Что это может быть?((((( Люблю машину, год езжу типа не замечая, но уже прикипает на смену.
×
×
  • Создать...