Перейти к содержанию
QX80 2020

Подтекает крыша в раене заднего крепления рейлинга.


Рекомендуемые сообщения

Заметил, что на внутренней оббивке крыши в багажнике в углу над боковым окошком есть разводы.

Крепление рейла снял и загерметил, но, заметил, что на крыше, по бокам есть канавки в месте стыка крыши и бока. Там в некоторых местах точечно проступает коррозия. У меня сейчас единственная идея: почистить, обезжирить и нанести герметик снаружи по все длинне крыши... 

Может, у кого такое было, как лечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Speaker
      От Speaker
      Ребята, приветствую!
       
      Уплотнитель стекла двери багажника протекает по нижним углам. Смотрел его, он целый. Менять или есть ловкость рук и никакого мошенничества?
       
      Заранее всем огромное спасибо.
       
    • roketman
      От roketman
      Комрады а вот кунги на Титан кто либо как покупал? я приобрел Титана без кунга в свое время - был не актуален. сейчас назрело купить кунг. есть красота и недорого и на выбор ( http://www.4are.com/ ) но ЕЛЫ привезти даже не проблема- а вот растаможить в нашей стране выливается (без знакомств) в 3000долларей с учетом того что кунг стоит всего от 1200 до 3000$(на выбор) + 3500$ таможня +(1500$ из америки пароходиком до питерской таможни) дорого блин. бесит выкидывание денег на ветер.
      может кто знает? кто на заказ делает кунги у нас в стране? кто сталкивалсо? отпишите плиз! думаю титановодам многим актуально.
×
×
  • Создать...