Перейти к содержанию
QX80 2020

Дворники (стеклоочистители) перестали подавать признаки жизни


Рекомендуемые сообщения

Совладельцы, дайте совет куда лезть! )) Бывало, периодами, постоит машинка день два и не сразу включались но включались дворники на лобовом. Подергаю рычажок-реакции нуль. Начинаю движение, метров 500 проеду-вуаля! Заработали. И так может месяца 3 продолжалось. Но вот беда-лафа закончилась. Померли безвозвратно. Предохранитель целый, остальные проверил тоже. Куда лезть? Авто 2004 года, поэтому думаю где то что то сгнило) но где слабое место? Х.з. Прошу совета бывалых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-б лез к электрику... По собственному опыту на предыдущей машине, то, что я за пол-дня не "дозвонил"(не по дворникам, но не важно), он выявил и починил за час. 

А так как везде в таких случаях: звоним контаакт кочерги, звоним контакт реле и далее двигаемся к моторчику стеклоочистителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если неполадка не системная, п она видимо такова и есть , то да, поеду к мегавольту

Если неполадка не системная, п она видимо такова и есть , то да, поеду к мегавольту

Вообщем моторчик дворников набирал воду и что то там сгорело. Парт номер 288107s000 если вдруг кому нужно будет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...