Перейти к содержанию
QX80 2020

Предложение о маленьких радостях для наших форумчан!


Юрий Владивосток

Рекомендуемые сообщения

Юрий Владивосток
Я тоже за! Карту уже можно кидать? Днюха у меня, честное космонафтское
Космонафффт! А у тебя когда реально ДР?
Юрка пусть и будет
Может лучше кто то из основоположников форума? Или Катя например? С ней не забалуешь [emoji6]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев назад...
Юр, может ты займешься социальной политикой?)
Но карту на меня не надо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, shaxoff сказал:

А что делать надо

Тема прикольная, но реально работает только в тесном кругу. В противном случае обязательно возникают вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема прикольная, но реально работает только в тесном кругу. В противном случае обязательно возникают вопросы
Скажу честно, даже в нашей ветке, с "активностью" многих, в результате и останется тесный круг[emoji6]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это да. Давайте Сашку сделаем бухгалтером пусть к нему вопросы. У него винтовка есть ему нечего бояться

Al-coma

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это да. Давайте Сашку сделаем бухгалтером пусть к нему вопросы. У него винтовка есть ему нечего бояться
Al-coma
Я ЗА!)
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, shaxoff сказал:

Ну это да. Давайте Сашку сделаем бухгалтером пусть к нему вопросы. У него винтовка есть ему нечего бояться

Al-coma

Благодарю за доверие, но я безответственный ) я просто посчитал нужным предупредить, проходил эту тему. Запросто может быть так, что кто-то закинул к примеру 20 раз по 500, а в ответку получил условно 10 раз по 50 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю за доверие, но я безответственный ) я просто посчитал нужным предупредить, проходил эту тему. Запросто может быть так, что кто-то закинул к примеру 20 раз по 500, а в ответку получил условно 10 раз по 50 
Сань, ну это когда регулирование по ситуации без фонда[emoji6]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...