Перейти к содержанию
QX80 2020

нужен совет.qx56.08г.в.


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить резину летнюю 275/60/20 Dickoverer H/T PLUS.Кто нибудь сталкивался с этой резиной? Как будет себя вести на трассе? В инете информации очень мало.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и смотреть, то на сайте производителя.

У меня так с Бриджем, америкосовский сайт пишет зима, российский - всесезонка, украинский - лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни, буду мутить другую.Просто офигел когда переобулся с зимы на лето, машину стало бросать по колее, но лето подубитое уже.Зима была новая, сам покупал, а лето осталось от предыдущего хозяина.Вот и ищу лето новую, так чтоб не сильно дорогую.Может посоветуете какую лучше, недорого чтоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю как зимняя, но то что тихая - факт, по сухому и мокрому асфальту управляется отлично.

Если вообще этот автобус можно назвать управляемым. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие шоссейные шины, которые я пробовал - это Nitto. И тихие, и мягкие, а как тормозят... Но я в продаже их не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче заказал, сегодня привезут Atturo AZ800 275/60R20, говорят хорошая по 6.700 за колесо, поставлю, проверю полет, отпишусь.Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б не рискнул ездить на трёхтонной машине на китайских шинах. У племянника на трёшке на высокой скорости из них корд вылез. Им было ну года пол от силы.

--- Добавлено, подумавши ---

Лучше купить с пробегом сезонным, но что покруче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища на Дискавери 3 стоит, говорит ОК! Ща поставлю, отпишусь.

--- Добавлено, подумавши ---

Сегодня поменял резину.Просто самолет, мягкая, бесшумная, отбалансировалась идеально, ресунок красивый так что смело можно брать.Да, если кому нужна Мишлен 275/60/20 лето с износом 60%, пишите, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...