Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

приветсвую всех :)подскажите пожалуйста маркировки левых и правых поршней,infinity y62 2011 год выпуска...заранее благодарю

Изменено пользователем RipVanVinkle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Две точки bank 1, т.е. водительская сторона, одна точка на поршнях правой стороны. Точки смотрят на морду двигателя.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Avtomen
      От Avtomen
      Всем по привету!  Нужна помощь знатоков!!!  Существуют ли 0.5 поршни на этот двигатель и кольца соответственно??? Найти удалось только c VK56DE.... Можно ли поставить с de-шного мотора?? Или проще гильзовать под СТД? ПОМОГИТЕ))) 
    • alexrud77
      От alexrud77
      Доброе утро уважаемое сообщество. У меня случилась беда - на патруле 2011 начался постепенно дикий расход масла. Пришли к тому, что утром заливаю масла, а к вечеру щуп уже сухой. 
      Ну вскрыли мотор, мастер сказал что хона нет, надо восстанавливать.  Промерили мотор нутромером, вроде в допуске. Но поршни стоят уже ремонтные (GRAD2). Ребята тут говорят, что после того как хонингуют мы вывалимся за допуски, и тупая замена колец проблемы не решит. Решит но не надолго, но с моими пробегами в 80000 в год мотор кончится очень быстро ?
      Предложили расточку в oversized размер, поршни ремонтные есть, но они стоят по 28000 рублей !!!!!!!!!!!!!!!!!!! за штуку, т.е только за поршни 250000 !!!
      Что делать ?!
×
×
  • Создать...