Перейти к содержанию
QX80 2020

Датчики давления в шинах Nissan ARmada


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Подскажите по датчикам давления в шинах. Какая частота? Какие есть необслуживаемые/обслуживаемые заменители?

Кто что ставит, или забиваете?

Изменено пользователем ancifil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Развлекаюсь вот с этим продавцом:
4PCS TPMS TIRE PRESSURE MONITORING SYSTEM SENSOR FOR INFINITI NISSAN 40700JA00C | eBay

Датчики машина видит. Но из 4х пришло 2 целых, написал он без вопросов выслал еще 2 - один целый. Написал выслал еще раз - пришло вообще хз что. Сейчас опять что-то выслал... Каждый визит к диллеру 1000р. Без дилера не прошьешь пока все 4 не будут исправны, сколько исправных сколько нет без специального прибора не узнать. Вот такая экономия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, спасибо за отзыв. Китайцы, выходит такие китайцы....

Шахов, буду признателен, если поделитесь ссылкой как прошивать датчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не попадал в эту тему как-то... К стати, пользуясь случаем, т.к. писали, что на Американках частота датчика может быть другой... задам вопрос: "Американки" - это только те, у которых шкала в милях, или есть ещё нюансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну арабские и канадские это одно и тоже

Я это к чему: и Канада, и США это Америка, и у них одинаковые частоты м датчиков, и пультов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО идее - да... мне чет только кажется, маловероятным, что чисто для арабов делали другие частоты датчиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...