Перейти к содержанию
QX80 2020

Дырочка в бензонасосе?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ниссан титан 2006 года. Начал двигаться рывками после 2500 оборотов. Очень похоже на нехватку бензина. Достал бензонасос из бака и обнаружил, что на самом бензонасосе имеется дырочка с резьбой. Но болтика нигде нет. Бензин и бак чистые идеально. Зачем это отверстие?  Внутренняя сетка забита, почистил. Теперь думаю ставить бак на место так или болтик вкрутить в бензонасос.  Ведь это не QX 56 бак надо снимать повторно.

P_20180727_162625.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Владивосток
Добрый день. Ниссан титан 2006 года. Начал двигаться рывками после 2500 оборотов. Очень похоже на нехватку бензина. Достал бензонасос из бака и обнаружил, что на самом бензонасосе имеется дырочка с резьбой. Но болтика нигде нет. Бензин и бак чистые идеально. Зачем это отверстие?  Внутренняя сетка забита, почистил. Теперь думаю ставить бак на место так или болтик вкрутить в бензонасос.  Ведь это не QX 56 бак надо снимать повторно.
P_20180727_162625.thumb.jpg.442572a50711c9c2ce4969797fe8ffe6.jpg
Олег, если надо, завтра утром могу глянуть на своём
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • GBD changed the title to Дырочка в бензонасосе?

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...