Перейти к содержанию
QX80 2020

Загорелся экран синим на ходу


Рекомендуемые сообщения

3d64193d3666d5ba31ac41808b1c985f.jpg&key=f57367a5c976314a060c74abfe6534c1ff003ad1d20b704dedfa0520fe45fe31
Ниссан армада 2004 разобрал нечего не понятно что может помогайте ребята
Не расстраивайся. На форуме вроде есть как перепоять Блок управления. Он как раз за монитором
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не расстраивайся. На форуме вроде есть как перепоять Блок управления. Он как раз за монитором

Я его снял признаков гари и так дали нет вообще чистый и монитор тоже самое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его снял признаков гари и так дали нет вообще чистый и монитор тоже самое
А там запахов гари и не будет. Просто контакты у нас к сожалению хлипенькие
А там запахов гари и не будет. Просто контакты у нас к сожалению хлипенькие
Уже многие через это прошли
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адиль, сорян, но я лично не паял, у меня для этих целей специально обученный человек есть [emoji6]

Адиль, сорян, но я лично не паял, у меня для этих целей специально обученный человек есть [emoji6]
Поищи тут на форуме, вроде пост был. Или подожди когда Шахов выйдет на связь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет подождем) форуме не нашел что то я
А ты откуда сам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо по пробую

Пропаял все прогрел он не заработал походу инфаркт у него) в кз с его запчастями тяжко нужно заказывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Адиль сказал:

помогайте ребята

Я бы предложил такой вариант - меняете свой блок управления монитора на русифицированный. Стоит эта услуга 6 тысяч российских рублей. Отправляете свой и получаете взамен рабочий блок с меню на русском, плюс оно будет цветное и модернизированное. Занимаются этим в РФ компания ксанави и рам-автомедия. В Казахстан и Беларусь отправляют без проблем. Можете сначала отправить свой и получить замену, а можете и наоборот - сначала установить замену и только потом отправить им свой (в этом случае придется внести небольшой залог). Контакты здесь размещать не буду, так как модераторы их посчитают за непроплаченную рекламу и удалят. Контакты легко гуглятся, ну либо пишите мне в личку. 

Вот фото для сравнения было/стало. Блок этот крепится на 4-х винтах к монитору, снимается/ставится оч просто

Screenshot_20180805-140410_Photos.jpg

20180515_225330.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы предложил такой вариант - меняете свой блок управления монитора на русифицированный. Стоит эта услуга 6 тысяч российских рублей. Отправляете свой и получаете взамен рабочий блок с меню на русском, плюс оно будет цветное и модернизированное. Занимаются этим в РФ компания ксанави и рам-автомедия. В Казахстан и Беларусь отправляют без проблем. Можете сначала отправить свой и получить замену, а можете и наоборот - сначала установить замену и только потом отправить им свой (в этом случае придется внести небольшой залог). Контакты здесь размещать не буду, так как модераторы их посчитают за непроплаченную рекламу и удалят. Контакты легко гуглятся, ну либо пишите мне в личку. 
Вот фото для сравнения было/стало. Блок этот крепится на 4-х винтах к монитору, снимается/ставится оч просто
Screenshot_20180805-140410_Photos.thumb.jpg.641401203ff7bf20948a5e9af1f387b5.jpg
20180515_225330.thumb.jpg.4a60448c03a81d372cdb53ab6188658a.jpg

Написал в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку тоже если можно, на инфинити сына такая же беда

Изменено пользователем QX80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в личку тоже если можно, на инфинити сына такая же беда
У меня может есть модуль дисплейный, гляну. Какой год?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...