Перейти к содержанию
QX80 2020

Ряд вопросов по передним сидениям.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Машина Armada LE 2007 рестайл.

По электрике:

1. Система помощи при посадке(когда открываешь дверь и сидушка отьезжает, включаешь зажигание - подьезжает). Так вот эта штука не работает у меня. Насколько я понимаю, нужно ехать к официалам и читать консалтом?

2. Не работают кнопки памяти сидений... Я так понимаю - решение такое-же как у п.1

По механике: 

1. При регулировке вперед-назад в некоторых "зонах" едет нормально, в некоторых с вибрацией и жужжанием... Понимаю, что это вопрос из серии "лечение по фото", но, если у кого было - отпишите, чтоб знать заранее к чему готовится...

Схемы есть здесь: 2008 Nissan Armada OEM Parts - Nissan USA eStore

Только я не совсем понял, какая из первых трех моя... они по-моему одинаковые...

 

 

И еще:

На передней водительской сидушке сзади кармашек, с ним все понятно. На передней пассажирской сзади пластиковый щиток. Он там для чего? Просто так или туда какой-то столик навешивается или еще что?

Кроме того, есть идея добваить сзади подогрев сидений. Кто-то такое делал? В теории видится все просто. Внедрить нагреватель и провести проводку... Но на практике...

К стати, в блоке предохренителей есть подпись про rear seat heat. Насколько я понимаю, есть штатный обогрев задних задниц... У кого такое есть? И если есть, где у вас кнопки подогрева заднего ряда?

2008-nissan-altima-fuse-box-diagram-luxu

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1). Ошибка сидит.
2.) Ошибка не даёт.
3). Смажьте разберитесь
4)площадка на спинке для ног))))
5.на qx56
есть обогрев, кнопки находятся на подлокотнике сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пункту 4... Это типа спинка передней сидухи складывается?

768694527.jpg

Кнопки увидел... Наверное пойду другим путем.

Есть идея взять панельку слева от руля с посадочными для кнопок от дорестайла и установить сзади на полдокотник. около прикуривателя..

Изменено пользователем ancifil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...