Перейти к содержанию
QX80 2020

Течёт сальник раздатки


Рекомендуемые сообщения

На Титане 2006 тек сальник раздатки, заказал, поменял, оригинал, через неделю смотрю опять течет, заказал новый, жду. Все равно не правильно, не должен он течь. Что думаете? Пыльник не менял, как думаете поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Титане 2006 тек сальник раздатки, заказал, поменял, оригинал, через неделю смотрю опять течет, заказал новый, жду. Все равно не правильно, не должен он течь. Что думаете? Пыльник не менял, как думаете поменять?

Ккакой сальник.....и чё за пыльник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Титане 2006 тек сальник раздатки, заказал, поменял, оригинал, через неделю смотрю опять течет, заказал новый, жду. Все равно не правильно, не должен он течь. Что думаете? Пыльник не менял, как думаете поменять?

Проверь сапуны раздатки и исполнительного механизма-электродвигателя раздатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже немного сопливит,менял сальник не помогло,а где на раздатке сапун находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже немного сопливит,менял сальник не помогло,а где на раздатке сапун находится?

как я понял, сапун исполнительного механизма, раздатки и АКПП соединяются в один блок резиновыми трубками, находятся сверху АКПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это они.При снятии с сапунов трубок для продувки старатся их не крутить и не перегибать.на шлангах на концах есть метки краской(вообщем как сняли так нужно и поставить_

Изменено пользователем KLAUSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продул сапуны, добираться к ним конечно не удобно, зато разобрался, посмотрим что получится. Еще потек правый сальник заднего моста, какойто пипец((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще не пипец на моем бегемоте раньше текло со всего где сальники.а сейчас впоряде.поменяй и забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это еще не пипец на моем бегемоте раньше текло со всего где сальники.а сейчас впоряде.поменяй и забудь.

саня ... у тебя ТИТАН, будешь дразнить его бегемотом, он опять на тебя обидится. если уж нравятся то лучше МАМОНТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это еще не пипец на моем бегемоте раньше текло со всего где сальники.а сейчас впоряде.поменяй и забудь.

Поменяю, я кстати своего из Омска пригнал))) может знаешь про него что нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до мамонта ему еще далековато пока пускай бегемотом побудет.а дальше решим.

--- Добавлено, подумавши ---

Поменяю, я кстати своего из Омска пригнал))) может знаешь про него что нибудь?

про него не знаю.сам недавно связался с титаном.машина нормуль.какие хозяева до тебя были такая и машина.на моей хозяева были полные уроды.так сказать жоповозы.но я не переживаю сделаем все потихоньку.и тебе удачи с авто он ласку любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до мамонта ему еще далековато пока пускай бегемотом побудет.а дальше решим.

--- Добавлено, подумавши ---

про него не знаю.сам недавно связался с титаном.машина нормуль.какие хозяева до тебя были такая и машина.на моей хозяева были полные уроды.так сказать жоповозы.но я не переживаю сделаем все потихоньку.и тебе удачи с авто он ласку любит.

тогда уж носорог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Пришол сальник, решил поменять вчера, снял кардан, а сальник сухой. Открутился верхний болт на раздатке, и из под него текло масло проверяйте болты которые вкручены в раздатку, почему то ослабляются

post-1130-1420315706,1018_thumb.jpg

post-1130-1420315706,0568_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года назад...

Привет, есть еще вариант помимо сальника, у меня было так, поменял сальник, через неделю тож самое, в кулаке который из раздатки выходит, есть производственное отверстие для центровки при изготовлении, оно как-то развальцовывается. При снятой крестовине его видно, можно вбить деревянный шкунт и хорошо сдобрить герметиком.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...