ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ ПО ПРИЧИНЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАГИНОВ, ВСЕ ДАННЫЕ СОХРАНЯТСЯ, ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ, НО ОБНОВЛЕНИЕ КРИТИЧЕСКОЕ

1 1
Ilgiz77

Не ленись , лифтанись

Рекомендуемые сообщения

Ilgiz77

Лежат  без дела такие вот аморты RANCHO rs999798 лифт 1 дюйм , регулируемые по жесткости 9 вариантов на выбор , отъездил на них сезон с родными пружинами , у ранчей на виток больше .  Для задних пружин полиуретановые (новосибирск) проставки , новые . Из недочетов не хватает по оной шпильке (на фото видно) сорвал резбу пока ставил ,  ставил от родных амортов без проблем . Продаю потому, что ИМХО оригинал лучше .  Цена за все 15 килоруб.    

IMG_2805.JPG

IMG_2800.JPG

IMG_2799.JPG

IMG_2806.JPG

IMG_2798.JPG

Поделиться сообщением

Ilgiz77

дорого что ли ? 

Поделиться сообщением

ArmaDima

Привет. Такой вопрос:у меня сзади пневма рабочая. Если я ставлю проставки,(они же в нижние рычаги выставляются, а сверху пружины) то без пневмы машина будет на сантиметра 2 выше?В пневмобаллонах тоже аморты,не будет раскачки если баллоны будут не полностью накачаны?(у меня кнопка на пневму)

Поделиться сообщением

Marko

Аммики порвет, а выше не будет, т. к. пневма выравнивает с передом по уровню. Ну если конечно не втулить такие высокие проставки, что пневма не сможет опуститься ниже определенного уровня.

А, не заметил по поводу кнопки, но все равно, аммики в конечном итоге умрут.

Изменено пользователем Marko

Поделиться сообщением

ArmaDima

Вот и я так думаю Если правильно понимаю, проставки ставят с амортами вместо пневмы?

Поделиться сообщением

Ilgiz77
В 08.10.2018 в 11:24, ArmaDima сказал:

Привет. Такой вопрос:у меня сзади пневма рабочая. Если я ставлю проставки,(они же в нижние рычаги выставляются, а сверху пружины) то без пневмы машина будет на сантиметра 2 выше?В пневмобаллонах тоже аморты,не будет раскачки если баллоны будут не полностью накачаны?(у меня кнопка на пневму)

По закону рычага попа поднимется не на 2 , а на 3-4 см . Пневмостойку не разбирал , но ходы у нашей подвески крохотные , думаю вырвать не вырвет , но и жизни не прибавит . Думаю проставка актуальнее для тех у кого пневмы нет , как и лифт в целом 

Поделиться сообщением

ArmaDima

Спасибо,понял)

А ценник-оченьхороший

Поделиться сообщением

Marko
В 10.10.2018 в 13:07, Ilgiz77 сказал:

По закону рычага попа поднимется не на 2 , а на 3-4 см . Пневмостойку не разбирал , но ходы у нашей подвески крохотные , думаю вырвать не вырвет , но и жизни не прибавит . Думаю проставка актуальнее для тех у кого пневмы нет , как и лифт в целом 

Вырвет, я проходил, опытом делился.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1