Перейти к содержанию
QX80 2020

Салонный фильтр


Рекомендуемые сообщения

Помню что вопрос обсуждали, но куда стрелками? Вниз или вверх? Ну и номер вдруг кому нужен

 

WhatsApp Image 2018-09-23 at 08.44.16.jpeg

WhatsApp Image 2018-09-23 at 08.41.05.jpeg

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • shaxoff
      От shaxoff
      Всем привет. Недавно на одной из армад решили провести эксперимент. Симптомы были какими: на горячую, при тормозе и коробке в положении D начинало плавать давление масла. Не сильно, но стрелка отклонялась влево. В целях эксперимента решили попробовать повысить давление интересным методом. На американской clubarmada.com народ хвалит во всю ивановскую масляные фильтры нулевого сопротивления. Основной их плюс какой: обычные фильтры работают собственно только на холостых, ибо на оборотах срабатывает перепускной клапан и фильтр собственно не работает, позволяя говну шлифовать мотор изнутри при повышенных нагрузках. Притом Дональдсон я уже хорошо знаю по Хаммеру.
      В общем, фильтр был заказан, установлен... и результат есть ! Масло светлое уже месяц, давление не падает, мало того, в характеристиках сказано что они гарантируют такое состояние 20000 миль! Но проверять я это, конечно, не буду.
       


    • АвтоЗапас
      От АвтоЗапас
      Машина уже продана, а запчасти остались.
      1) Наушники для аудиосистемы (беспроводные ИК) с переключением канала входа. Всего 3 пары. Одна с мягкой подложкой, 2 без нее. На одних отсутствует крышка где батарейки. За все 3000р.
      2) Пульты 2 шт по 300р
      3) Мануалы 2006 на русском и 2004 на английском. Все вместе 1000р
      4) Органайзер оригинальный Nissan чуть запачкан. Цена 500р. 
      5) Шаровая опора 2шт фирмы Febest 0220-334, отдам по 900р за штуку
      6) Рулевые наконечники оригинальные 48640-7s025 и 48520-7s025 по 1000р за штуку
      7) Стойка стабилизатора 1шт фирмы Delta арт. 1n1933 200р
      8) Масляный фильтр оригинал арт.  15208-31U01 за 500р
      Все находится в г.Уфа, Респ.Башкортостан. Отправка любой грузовой на ваш выбор.



















    • Justman
      От Justman
      Уважаемые форумчане, прошу помощи!
       
      Предыстория.
      Где то с месяц назад выбил каты и поставил пламягасители и обманки, движок задышал, расход упал. НО неделю назад на трассе при обгоне я заметил что педалью в пол раскручивая движок на 3000 пропадает тяга, он как бы задыхается, и машина начинает рывками к цели, что при обгоне я вам скажу ооочень неприятно. в городе это не заметно, так как нет возможностей такого манёвра. Да и это где на скорости 50-60, а мне нужно было 90-100. Причём если просто разгоняться с 0 до 120 такого нет и просто прибавляя на трассе +20 км, тоже.
       
      Сама история. Проезжая вчера московский зоопарк, стоя в пробке, я тупо заглох. Причём комп уже показывает Empty FUEL, лампа горит, но я знаю из практики там ещё 20 л должно быть. Причём при заводе ощущение, что бенз не поступает. Ну думаю лошара я и действительно бак пуст. Где то постояв 10 минут завёлся и проехал ещё километр аккурат к белому дому и опять встал. Короче пока ходил за бензом, залил 4 л чтобы хватило до туда куда пешком ходил, прошло минут 20-30, залил, завёлся, доехал до заправки заправился, и выяснилось что там действительно было 20 л. ещё(( 
       
      Доехал до дома, сегодня на работу, всё норм, причём в паре мест специально раскрутил движок до 3000, не задыхается... Чо это было?
       
      Фильтр, насос? Я вот почему то интуитивно на обманки думаю? 
       
      Поделитесь пожалуйста мыслями и опытом          
       
       
    • banks92
      От banks92
      Гидрофильтр рулевого управления. Что это? Парт номер в экзисте 1145150309
    • banks92
      От banks92
      Всем привет.
      Ребят,познакомился тут с человеком,у него титан, он предложил махнуться воздуханами. У него нулевик в сборе. С коробом и патрубками и т.д. Такие же я на ебэй видел. Он человек уже пожилой,не хочет он с ним возиться,хочет просто менять фильтра штатные и не париться. Стоит ли махнуться нам?что вообще с этими нулевиками делают?как моют и т.д. Сталкиваюсь в первый раз. Вижу что америкосы ставят часто.
×
×
  • Создать...