Перейти к содержанию
QX80 2020

Вопрос по электронному блоку включения приводов.


Kalinin-dom777

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Сегодня копал Титана и закрался вопрос по электронному блоку включения полного привода. Суть такова разобрал я блок и там есть шестеренка с дорожками которая показывает положения штока, на шестеренке есть стрелочка Вопрос куда должна смотреть эта стрелочка? Есть подозрения что там были кривые руки. Все есть на фото.

20180925_174341.jpg

20180925_174347.jpg

20180925_174651.jpg

Изменено пользователем Kalinin-dom777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все есть. Я снял чтоб видно было шестеренки! Вопрос по стрелке куда она должна смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню точно, и фото не сохранились, посмотри на крышке, которая закрывает механизм, может на ней есть, что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Очередной гемор с полным приводом. Во становил проводку на датчики Абс ошибки ушли, но появилась ошибка по полному приводу. И постоянно мигает 4 Lo. Кто знает что за хрень!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло проверил было мало. Поменял масло все по уровню. По переключателю ничего не изменилась ошибка осталась. Какие еще мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...